Расход дизеля в городе

Toyota Land Cruiser 2011

Максимальный показатель расхода дизеля мягко говоря многих удивил, вчера заправил бак и два дня покатался по городу. Пробок было минимум, температура минус 5-10, прогревы небольшие, проехал около 40 километров, вот результат...

Продажа Toyota Land Cruiser 2011 в России

Мне кажется у Вас есть некая проблема в топливной. Прошел на Крузаке 210 000 км. расход в смешаном режиме был 13,7 ( не знаю почему,но именно 13,7) это не очень большие стоянки в пробках,поездки по городу от объекта к объекту и работа- дом по трассе. После холодов 2018 застучала одна форсунка и было принято решение проверить топливную,свечи и компрессию. После проведения работ : трасса Барнаул - Новокузнецк (кто ездил,знает качество дороги- ужасная) расход 9,7!!! при скорости 90-100,смешанный режим в данный момент 11,4 и не разу не перевалил за 12. Было програмное и физическое отключение ЕГР ,чип-тюнинг до 300 л.с. Не могу сказать что именно так уменьшило расход,но факт остается! Удачи на дороге!
Andrey Rogozik
Машина у меня в идеальном состоянии. Расход это чисто индивидуальный показатель. Сейчас я в отпуске за три последних месяца в городе расход всегда ниже 15 л/100 км. По трассе от 12, но я ниже 140 не езжу, вернее от 140 до 190.

Вчера в деревню ехал, по трассе расход к 17 подходил, но со скоростью 170-200

Вот фото

Snep_ultra
ну Вы и погонять)) Камер в вашем регионе вообще нет что ль??

Snep_ultra
ну Вы и погонять)) Камер в вашем регионе вообще нет что ль??
Есть много прямых участков, хороший асфальт, с редкими камерами и небольшим трафиком машин.