Эксплуатация

Toyota Land Cruiser 2011

Проехал 32000 км. Много что сделал в авто, для самоудовлетворения, тысяч 400, может чуть больше вложил, за год с небольшим, но не из за поломок, а из за своих хотелок. Думал чипануть, но передумал в связи с очень расхожим мнением за и против, в принципе стока достаточно чтобы не чувствовать себя изгоем. Машина возит, радует и не ломается (тьфу 3 раза).

Продажа Toyota Land Cruiser 2011 в России

Зря.Чипануть это здорово.

Зря.Чипануть это здорово.
Спорить не хочу, но мой ни грамма не дымит, а чипованные коптят как паровозы, динамики мне и в стоке достаточно, сомневаюсь что кто-то больше 200 на крузаках ездит, разгон один в один с моим хайлендером 3,5 бензиновом, а там почти 280 кобыл реальных, по паспорту 249

Чип как ни крути палка о двух концах. Если перебрать с чипом ресурс однозначно у двигателя будет ниже.
Тем более соляра наша не лучшего качества.

продажа мука корма крупы