Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2006 года

Тема:

просто фотографии

   

ну наконец то нормально стало загружаться

   

Братишка за рулем на пропустил шестерку. Шестерку пришлось покупать, не новую но на ходу. Себе купил новое крыло, новая подножка, цапфа, кронштейн рулевого наконечника, подкрылок, брызговик, обе фары, молдинг на крыло, верхний рычаг и еще что-то уже не помню. Но Крузак показал себя достойно. По кузову деформации нет.

   

Вот вам один из вариантов установки ГБА. Почему бак в салон и продольно вдоль борта. Что бы сохранить больше погрузочного места, и запаска осталась на своем месте. Под капотом видны газовые редуктора, и блок компьютера с надписью "LOVATO"

   

Для кого наверное будет шок. Но для меня автомобиль это мой помощник. И если надо что перевезти, я перевезу не задумываясь. Главное что бы влезло.

   

Ну для Актау это привычная температура. Если кто то говорит что 28 градусов это жара, то у нас это так себе. На последнем фото - это 10 часов вечера. Фотографии сделаны в разные дни.

   

Вот такой аппарат сегодня на сервисе увидел. Сотка, дизель, ураган машина. Сиденья Рекаро с электроприводом. Сзади там у него бак для воды 100 литров, встроенный компрессор, розетка на 220 по моему. В салоне вплоть до Турайя. Там много чего все не упомнишь. За качество фотографий извиняюсь. Снимал на свой телефон.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром