Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2006 года

Тема:

Вот такой расход у меня по городу. Езжу так , как езжу. Медленно ездить не умею. Такая манера вождения. Видел на Дроме фото, кто то в 17 литров по городу укладывается, у меня меньше чем 22 не получается, ну бывает иногда 21,5 или 21,7, но меньше не бывает. А вот такой расход, как на фото, обычное дело. Я понимаю, что борткомпьютер считает литраж бензина,ведь в газовом компе стоит имитатор, он дает сигнал, что работают бензофорсунки и бензонасос. А расход газа литра на 2 больше.

Всем привет. Время идет, и вот уже четвертый год я владею данный аппаратом. Много чего было, обо всем не расскажешь. Крузак меня и огорчал и радовал. Но моё отношение к нему не поменялось. Люблю я его, настоящий мой друг.

За это время случилось две крупных поломки. Первая потекла рулевая рейка. Советовали отреставрировать, но не стал купил новую в сборе. И вторая, отказали тормоза. Накрылся насос. Пришлось брать б/у в сборе. Сняли с Лексуса 470. Все подошло.

Недавно полностью покрасил. Так сказал, порадовал друга....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер