Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2004

Тема:

Отзыв о Меге удален! И слава богу. Нашел одну старую фотку, по которой можно понять состояние авто. Решетка не штатная - это так, варианты перебирал. Может еще чего из старого найду

Ну и прикладываю отчет мастера после первой диагностики. Частично с ценами). Фото кормы - видно, что бампер треснут нехило и состояние прежних труб - понятно, что не раз с заборами кормой боролись. Фото где три тачки в ряд - год 2007 примерно. Моя бывшая Мазда, Сузук сестры и батин Жып. Ну а два 105 с одинаковыми номерами - случайно получилось)

Отсюда мы видим категорию, мощность (сам улыбаюсь сижу), то что ПТС выдан Владивостокской таможней и страна производитель - Япония(первые буквы ВИН). Встречал много слухов о том, что леворукие Тойоты не делают в Японии, а 105 так вообще китайцы штампуют. Херня все это)

Всем доброго времени суток. Ну вот и подходит к концу мое владение сим аппаратом - отец возвращается из командировки, затянувшейся на 4 года... Машину отдаю обратно. С момента последнего дополнения сделано:

- Полностью перебрали рулевку - поменяли всевозможные втулочки, сальники и т.д;

- Поставил два новых 105 аккума Hitachi;

- Накладки на пороги с подсветкой логотипа;

- Переподсветка приборного щитка. Изначально хотел воткнуть оптитрон от 100 Комфорта, даже уже нашел за недорого, но не так просто его "поженить" с ХЗ-том....

Всем здравствуйте. Давненько не писал ничего про "Кузю". Крузер также до сих пор находится в Тюмени и перемещает мою пятую точку в пространстве без проблем. Выручал, пока восстанавливался труп https://www.drom.ru/reviews/mazda/cx-7/82917/ и выручает по сей день. Месяц назад первый раз за всю его жизнь были заменены амморты в круг - оригинал. Перебрана передняя левая ступица (оба подшипника оригинал). Заменен шланг сопуна переднего моста. Заменены жижы во всем чем можно. В ступицу полезли - после последнего зимника началось биение на скорости слева спереди....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HZ в Тюмени