Маленькие мелочи)))

Боковые зеркала на крузере выше всяких похвал,я бы сказал, витрины с зеркалами.Я даже не знаю,их положение прописывается в памяти вместе с сидухами или нет,так как и для меня и для жены удобно ими пользоваться без доп регулировок ,из-за их размера.Даже боковые камеры особо не нужны,в городе.Но опять же, не без ложки дегтя,в этой бочке меда...И вот ,что именно.... В темное время суток ,при попадании света в зеркала от попутно движущихся сзади машин,автозатемнение очень сильное,если ко всему прочему еще и дождик накрапывает,реально,почти ни хрена не видно в эти ВИТРИНЫ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО затемняет,видишь только огни,даже силуэт авто не просматривается,и это в городе,где пусть не очень,но освещено.Для меня сильной проблемы в этом НЕТ,зрение хорошее и большая практика езды по темени))) Жену маленько напрягает.