Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2008

Тойота Ленд Крузер 2008 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 4500 куб.см
Здравствуйте!Редко заглядываю на сайт,но вот решил оставить свой отзыв.Владею машиной с самого года выпуска,машина нравится,все устраивает.Но о всех преимуществах итак все пишут,а я  хочу написать о проблемах которые вылазили за время пользования.Первое-буквально сразу отлетели крепления подфарников(у соседа такая же проблема)Второе-на80000км полетел шланг ГУР,на сто озвучили ценник 29000 рубликов,я чуть не оглох,но у ребят на этот счет хороший ответ-а ты чего хотел ?-у тебя машина сколько стоит? Заказал через магазин привезли за 8000р.Третье-полетел вентилятор печки тоже поменял непомню сколько стоил,но самое что интересное на СТО,где я все это менял говорят,что это у 200ых болезнь,и спрашивают:а ты помпу еще не менял?Нет говорю,ну будешь менять значит скоро.Я их спрашиваю мужики так какую тачку брать,чтобы поменьше косяков вылазило может  570,а они в ответ:там тоже проблем хватает то подвеска мерзнет,то бензина не наберешься.короче сейчас думаю может патрол взять хотя все кто ездят все хвалят,думают же что я у них буду покупать.Спасибо,извините если плохо написал.

30186955, Санкт-Петербург
22673357, Улан-Удэ
10469770, Хабаровск
Сергей 39, Калининград
Алексей, Айхал
Васильевич, Ленск

дизельный крузак это супер,а отзыв маловат

03RUS
У СТошников одна задача - поболе денег с нас взять, порой ни за что. А косяков у любой машины хватает, люди просто умалчивают или привыкли к ним. Кстати у друга на крузаке тоже меняли вентилятор на печке - говорят болезнь, а сейчас у него с датчиком топлива проблемы, уже пару раз менял, опять лампа горит о неисправности и стрелка на ноль упала.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Без фото низачод

А зачем его менять,любого 200-го переходит.

Отзыв сумбурный но и фото требуется!!!

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер