Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2007

Тойота Ленд Крузер 2007 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2007
Добрый день.купил автомобиль Ленд Круйзер 200 у официального дилера в кемерово в январе 2008 года выпуска 2007 года.за это время проехал 233 000 .никаких проблем у меня не возникало хороший надежный автомобиль до этого ездил на Ленд Круйзер 100 тоже  хороший автомобиль но лошадок маловато поэтому разгоняется слабо.на 200 ездил в благовещенск и обратно по дороге не было никаких проблем.сел и поехал уважаю надежность авто.живу за городом дорогие плохие на них не смотрю на ямы проезжаю просто.раз в год по весне делаю осмотр замена резинок подвески.ремкомплект поменял на 150 000 тыс.масло в коробке первый раз поменял на 230 000.машина рабочая езжу везде отказов не было.прицеп тоскаю на рыбалку охоту.всем советую кому нужен надежный автомобиль.масло меняю вместе с фильтрами через 15 000 тыс.единственное салонный фильтр быстро загрязняется.я доволен машиной затраты минимальные надежность великолепная.ездил в брод вода была до середины дверей.проблем не было.только ступицы менял так как очень часто езжу по воде

Toyota Land Cruiser, 2010
120707
Toyota Land Cruiser, 2010
Сорокпервый, Тихое сибирское поселение
1 Евгений, Екатеринбург
Катасонов Вячеслав Анатольевич, Ясногорск
13971025, Южно-Сахалинск

а продаваться будет так: "НЕ бит не крашен, по бездорожью не ездил, ездила девушка за бабушкой"))
А так если машина в таких условиях проехала 233 Тысячи - это достойно. Тем более за такие деньги.

Oмск
Пять баллов!
Внушительный список...

Крузак!Супер тачка!5 однозначно!это машина!

Петропавловск-Камч
Не могу понять, о какой нехватке лошадей по отношению к сотке говорит автор. Мотор стоит один и тот же. Коробка та же. В чем он лучше едет? А по сравнению с патрулем, так и вообще не едет. :)
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

solon955:
234 и 288 лс.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Нипанятна)
Ipsum

коркино челябинской
Отзыв конечно маловат!!!!

сотка еще может быть дорестайловая с 4акпп и 235 л.с. та ехала хуже чем рестайл на 5акпп
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Супер отзыв. Короткий, но емкий. Молодец автор, про тачку рассказал и время наше сэкономил.

Россия
начал читать а тут и конец))

ВОРОНЕЖ

Крайне мало.

Очень все кратко доходчиво и наглядно

Хорош авто. 5

Крузак настолько надежная машина, что за 233 тыс.км. и написать в отзыве нечего)
Как будто про немца-2-месяца-как-из-салона - вау, клевая тачка, ниче не ломается, валит как надо, советую всем!! ))

кенигсберг
Кратко и по делу...5. А то многие начинают, с дня рождения мамонта все описывать....P.S Пробег достойный внимания.
бью два раза,второй раз по крышке гроба

новокузнецк
уйдет сразу по нормальной цене только ключ вверх брось.спидометр конечно скрутим.машина не битая.всем советую кому нужна надежная машина
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2007

Город яблок
с рулевыми механизмами проблем не было?

новокузнецк
нет не было проблем с рулевым.даже родной акумулятор стоит.лампы ксеноновые сам ставил

новокузнецк
покупал за 2 200 000+22 500 цвет металик.сейчас реально уйдет 1 700 000.поставил навигацию на русском языке с телеизором.показывает при движении

Подскажите, у вас простая подвеска а комплектаций с гидроподвеской вроде как у официалов небыло
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

кенигсберг
FinikQX4:
Сейчас идет с КДСС,а с гидрой ,официально,как не было,так и нет...
бью два раза,второй раз по крышке гроба

простая подвеска

Фото бы нормальных...)

новосибирск
вот что про него писать ,только резинки меняю и масло! скучно но******надёжно что и склоняет к выбору таких машин))))) сколько раз уже хотел немца да так и не решился привык уже к кукурузникам
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

Кузя супер! у меня с правым рулем, воооооообще песня!!!

Продажа Toyota Land Cruiser 2007 в России