Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2012 года

Тема:

В общем опять начала куда то уходить омывающая жидкость. Залил 5л зимней через день датчик показал что она кончилась. Записался к дилеру. В общем пару часов они ковырялись и вынесли вердикт что сломан левый омыватель фары и починить его невозможно, так что заменят мне по гарантии через пару недель как придет новый.

В остальном все ок!

Ну вот и пролетело полтора года с момента последнего обновления. Извиняйте)

Машина не перестает радовать и несмотря на все кузовные трудности (о них ниже) стойко переносит все.

Как уже писал выше поменяли мне омыватель фары по гарантии, после этого проблем с омывайкой больше не было.

Разок зимой на пробеге 13000 заправился на роснефти и буквально через 100 км. загорелась лампочка заменить топливный фильтр. Фильтр у меня лежал оригинальный еще от старого крузера, так что заморачиваться поездкой к дилеру не стал....

Ну вот и прошел еще один год жизни меня и моего крузера)

В принципе все шло своим чередом. Каких-то проблем не было. Ездил и ездил себе, но тут вышел рестайл и начали мелькать мысли о смене коня) Сначала не сильно, но со временем все сильней и сильней)

В общем съездил на тест драйв и каких-то особых изменений в поведении авто не заметил, понятно что внешний вид и салон изменились, как по мне так в лучшую сторону. Ну и маркетологи (мать их!) делают свое дело, так что к весне уже не в первый раз заходил на сайт тойоты и рассматривал комплектации, цены и т.д. Ну и с течением времени цены не радовали, потому что менялись они в сторону увеличения, если не ошибаюсь пару раз точно с выхода рестайла....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер