Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

Тойота Ленд Крузер 1994 — отзыв владельца

, Якутск
3.3
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: серый
Еще чуть-чуть о машине, он на моста и рессорах, искал такой себе очень долго для поездок в лес в летнее время, салон из серого кожезаменителя, не кондиционера, электропривода стекол, зеркал, в общем обычный евпропеец. На машине езжу пока в основном по городу, т.к. сезон охоты еще на начался :))), по городу после Тойоты-Корсы 1995г. ездить неудобно, не те габариты, привык "лазить" во все щели :), из приятного  когда  принебрегаешь ПДД мало кто возмущается, сигналит :). Весной ездил на пашню после распашки, т.к. сказать проверить проходимость там гонялся с "Белорусом" обогнал :), но когда остановился застрял 4 колесами, сев на брюхо, сам выехать не смог, лебедка не помогла /откуда на пашне деревья :)/,  "Белорус" застрял попытавшись меня вытащить :)), в итоге оба пошли в деревню за ДТ, дед ездивший на нем все удивлялся зачем мы туда полезли. :) он нас вытащит длинным тросом не заезжая на пашню, причем меня вытащил боком. Машиной очень доволен, пока менял только масло, и резину т.к. до меня у машины был один хозяин, да и тот ездил мало.

Продажа Toyota Land Cruiser 1994 в России