Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ВНУТРЕННИЙ ТЮНИНГ

УЛУЧШАЙЗИНГ

После того, как схлынула эйфория от нового салона, в голову стали приходить трезвые рациональные мысли по поводу того, что все-таки сделано было не все.

Решив не торопииться начал анализировать оставшиеся невыполненные работы опираясь на мнения друзей и товарищей. Перечислять все советы не стану, дабы не создать впечатление, что часть круга моего общения имеют не совсем адекватное восприятие, но часть рекомендаций товарищей взял на вооружение.

Первое, что было утверждено, это перекрасить панель управления коробкой и подогревом сидений на средней консоли в алюминий (титан). Так же, раз уж снимать, решил, что восстановлю модуль управления подогревом. Как показала статистика отзывов на форумах - потерянные "крутилки" это просто сплошь и рядом на Крузаках. Поиск родных ни у меня, ни у других владельцев успехом не увенчался, посему стал искать альтернативное решение. Понимая, что "крутилки", являясь переменным резистором, применяются не только в автомобильном сегменте, двинулся по радиолавкам. Поиск не был долгим и в одной из первых я нашел "крутилки" для радиоаппаратуры по 50 рублей за штуку, но требующие небольших доработок. Смыл доработок заключался в том, что надо было немного укоротить и просверлить внутреннее отверстие под шток резистора подогрева сидений. За полчаса все было в норме и при помощи нипеля от велосипеда относительно жестко "крутилки" были зафиксированы на штоках резисторов регулирования подогрева передних сидений.

Далее доработки коснулись переднего потолочного плавона с отсеком под очки. Версий было много, но я остановился на том, что ниша очков и панель управления люком будут "под дерево", а весь остальной плафон - под алюминий (титан). Но на этом внимание к плафону не закончилось и, раз уж снято, было принято решение на замену ламп накаливания светодиодными модулями. Близость к Китаю позволила решить вопрос малой кровью и были приобретены модули 40х40 мм (6 шт) по 250 рублей. Замечу, что тюнинговые интернет магазины в столице, обещали данный комплект минимум за 5000...... И это без услуг доставки в регион.....

Так что доработки проведены, салон собран, можете оценить......

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром