ТЮНИНГ

В очередной раз всем привет!

Описывая внешний тюнинг немного нарушил хронологию событий, но это не страшно. Опустил до наличия свободного времени главу про печку и про тотальную ошибку двигателя, но к ним обязательно вернусь!

Внешний тюнинг задумал давно и для себя решил, какие именно моменты буду делать, но финансовый вопрос был очень актуален. Как то вечерком на пешеходном переходе у меня в зад паркуется ММС Аутландер - финансовый вопрос решен!!!!

Но, как оказалось, на весь задуманный тюнинг денежек не хватает и было принято решение выполнить в два этапа. На первом этапе реализовал фары, пороги, заднюю губу на бампер, решетку радиатора и кенгурин. На второй этап оставил задние стопы под LX570 рестайл, хром под номер с фонарями з.х., хром на задние ПТФ, молдинги на двери. После этого планирую перетянуть салон.

То, как все получается можно судить по фото. Как закончу все в круг - отпишу поподробнее с фото салона и экстерьера.

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Аль Пачино
За салон ставлю 5+
Передний тюнинг правда колхоз. То ли рестайл то ли не рестайл. Решетка как у Цыгано зубый.
Чисто моё мнение.

Аль Пачино
За салон ставлю 5+
Чисто моё мнение.
"Цыгано зубый" - поржал)))))
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2002