Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2012 года

Toyota Land Cruiser 2012

, Екатеринбург
Тема:

Добрый день! Большинство читателей оказались правы. В официальных сервисных центрах работают уроды. Результат следующий, виноват сам иди чини за свой счет, случай не гарантийный. В результате была приобретена за 44000 новая рейка. Когда приехал к знакомым на сервис (не тойота, гори она в аду), когда сняли пыльники и тяги, возник вопрос, а зачем тебе менять рейку, когда достаточно все промыть и заменить тяги и пыльник, что собственно и было сделано, в результате я купил 2 тяги по 6 тыс оригиналы в магазине и 1 пыльник 4 новых хомута в ОБИ все про все обошлось вместе с работой в районе 16000....

Всем спасибо большое, в продолжении своей истории, я еще скажу что после всех манипуляций снова появился стук в рулевом, я подумал что все таки зря я сэкономил, то что скупой платит дважды я попадал не раз ))) и как раз подошло ТО 50000, поехал к другому дилеру, по честному рассказал историю про порванный пыльник и попавшую влагу, вердикт, с рейкой все в порядке, стук идет из рулевой колонки, замена по гарантии, на днях должны пригласить на замену.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер