Продолжение

Toyota Land Cruiser 1993

, Иркутск

Ну вот и обещанное продолжение)

Начнем с проходимости,что тут можно сказать,авто очень хорошо едет по глине,по глубокой колее (надо хорошую резину,желательно 35,или выше,и все, колея вам не страшна даже после УРАЛА),второе:лично мне очень понравилось как он себя ведет на гравийке,если с подвеской все в порядке,то при желании можно выпить чашку чая с английской королевой),лично мне понравилось как он едет по целине,(лично мое мнение) видимо за счет веса, и хорошего дорожного просвета,авто проваливается почти до земли и идет без пробуксовки, в моей ситуации,снега было по бампер,гребет очень хорошо,но в гору с таким кол-вом снега не едет вообще.Что можно сказать еще?Да пожалуй пока все,фото с вылазок на бездорожье будут по возможности(обычно думаешь:"Как бы отсюда выехать,а не фото этого процесса")

Скажу так же об эксплуатации на асфальте,лично я не езжу больше 100 км/ч,так как на грязевой резине шум такой,как будто смотришь на посадку Боинга с расстояния 20 м. Так же он не такой уж и управляемый ( За счет переднего моста),хотя и хрен с ней с упрявляемостью на асфальте,машина все равно эксплуатируется в основном по рыбалкам,охотам,пикникам и так далее.

Хотелось бы сказать о цене запчастей,в принципе терпимо,но за оригинал,ребята, это прискорбно,делают один хрен в Китае,возможно на одном заводе с SATом,БЛ...ТЬ откуда такие цены на китайский оригинал!!!???(Крик души)

Всегда беру аналоги,крестовины TOYO 700 руб. Наконечники "555" 500 руб.

Расходники фильтр топливный корейский (название не помню) 400 руб, масляный 1500 руб. если не ошибаюсь VIC.В принципе по запчастям авто не очень дорогой,но если поломается,наеб..нется,отвалится,взорвется,что то серьезное, готовьте господа кругленькую сумму.

У моего Кузьмы пока все в порядке,но чувствую скоро надо будет поменять втулки стаба переднего и заднего,так же заменить передние подкрылки,на обоих начало рвать передние крепления к телевизору.

На днях съездил на природу,прорывались вдоль ЛЭПа, жена с сыном смотрели на меня как на дурного на всю голову человека,так как к берегу был еще один проезд,по которому спокойно ездят пузотерки,зато говорит : " Незабываемое чувство, той грани,которая разделяет тебя перед откапыванием авто и нормального проезда !"

Пара фото после отдыха прилагается)

Всем хорошего дня!

Отзыв будет дополняться по возможности