Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер 1993

Toyota Land Cruiser 1993

, Иркутск
Тема:

Ну вот и обещанное продолжение)

Начнем с проходимости,что тут можно сказать,авто очень хорошо едет по глине,по глубокой колее (надо хорошую резину,желательно 35,или выше,и все, колея вам не страшна даже после УРАЛА),второе:лично мне очень понравилось как он себя ведет на гравийке,если с подвеской все в порядке,то при желании можно выпить чашку чая с английской королевой),лично мне понравилось как он едет по целине,(лично мое мнение) видимо за счет веса, и хорошего дорожного просвета,авто проваливается почти до земли и идет без пробуксовки, в моей ситуации,снега было по бампер,гребет очень хорошо,но в гору с таким кол-вом снега не едет вообще.Что можно сказать еще?Да пожалуй пока все,фото с вылазок на бездорожье будут по возможности(обычно думаешь:"Как бы отсюда выехать,а не фото этого процесса")

Скажу так же об эксплуатации на асфальте,лично я не езжу больше 100 км/ч,так как на грязевой резине шум такой,как будто смотришь на посадку Боинга с расстояния 20 м....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Иркутске