Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер 1999 г.в.

Toyota Land Cruiser 1999

, Якутск
Тема:

Привет форумчане!

С момента опубликования поста прошел примерно год,по машине ничего не делал, заменены только фильтра, масла и т.д., расходы на запчасти 0.

Всем удачи! Поехал кататься дальше, Йоохоооо!

Всем привет 🤝

Захотелось дополнить немного отзыв.

Особых срочных вложений не было, все нормально 👍 Поменял аморты тачдог на айронмен разборные, будем наблюдать и наслаждаться ездой, отзывы по ним хорошие, пока нареканий нет. Произвел промывку двигателя и нашёл нормальную станцию замены оригинального масла Равенол. Ну это был скорее каприз чем необходимость. Ну на этом наверное все, всем удачи на дорогах. И немного фото

Всем привет, поехал на выходных на природу с коллегами. Бездорожье, до места ехали часов 6, ну и в угодьях бродили 2 дня. Итог: "гранаты" захрустели (сат, ездил 3 года), генератор не заряжает, умер, держался года 2, порвал заднее колесо (корень не большого дерева зацепился за мост и протер резину) в остальном норм. Положительных эмоций много, в общем отдохнули отлично. Ну и фото не много. Перед снегом ещё поедем 💪😅✊

Сегодня благодаря слаженной работе добровольцев и работников двух МО найдены потеряшки. 105 тоже участвовал в поисках, на скорую руку был починен генератор, взяты доп. акумы (на всякий случай), резину не нашел поехал без запаски, так как дёрнули резко в 11 вечера.

Итог:

В результате ночных поисков в лесу к утру был найден 11-летний мальчик, к тому времени на улице - 3-5 сначала дождь потом мокрый снег, нашёл его наш борт 😁, с парнем всё в порядке

В результате дневных поисков в другом МО найдены 2 женщины, пошли за ягодами и не вернулись, нашла другая группа

Вроде всё, всем удачи, фоток не много не до этого было на 2-х фото следы волчицы и двух волчат

Здравствуйте форумчане! Покатался во время отсутствия в "эфире", на славу. Есть что вспомнить. Но за любой техникой надо следить и пришло время влаживаться по тихоньку.

Весной до сезона охоты было сделано следующее:

1. замена ремня ГРМ, ролики, помпа и т.д.

2. ревизия "головы" заменены несколько клапанов, распредвал, прокладка ГБЦ и т.д.

На все про все ушло примерно сотня деревянных.

Дальше охота весенняя и долгожданное лето.

А вообще, Крузак использую только для вылазок на природу или что-то перевезти, увезти не габоритное....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Якутске