Запах нового авто

Toyota Land Cruiser 2014

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В комментарии к одной из фотографий я написал, что чистый джип позор для владельца. Следуя этой логике, я не особо напрягался чистотой своей машины. Тем более, что частенько выбирался на ней за город, двигался по грязи, пил в машине кофе и кушал шаурму.

Поэтому, когда я поехал на тест драйв нового крузака, я в первую очередь обратил внимание не на новую оптику, дополнительные электронную начинку и прочие отличия рестайлиговой машины, а на непередаваемый запах нового автомобиля в его салоне.

Вобщем, захотелось мне вновь ощутить это непередаваемый запах, и чтобы этот автомобиль был моим.

Машину я менять пока не стал – но «Тойота» все же помогла мне превратить мои желания в деньги, потраченные на свои услуги: как оказалось, теперь дилер представляет услуги по мойки и химической чистке салона автомобиля. Мне пообещали, что после всех процедур все будет «как новое», а также как одному из первых «моющихся» сделали скидку на услуги – после этого я согласился и оставил свою машину на «генеральную уборку» - к слову говоря, по времени это заняло около суток: поставил утром и забрал только на следующий день.

Результат можно увидеть не фото, жаль только на них нельзя ощутить тот запах нового авто, который появился после проведенных манипуляций.