Тусовка тойоты

Тусовка тойоты

Это мероприятие я посетил еще две недели назад, Но только сейчас появилось время, чтобы написать немного о нем в своем отзыве и выложить несколько фотографий.

21 мая Тойота проводила внедорожный тест драйв на окраине г. Хабаровска. На маршруте были представлены ТЛК 200, LC Prado, Hilux. Проехал я на каждом из этих автомобилей, и вместе с инструктором и за рулем. Потом не удержался и прошел эту же трассу на своем автомобиле))))

Также в программу мероприятий входил шашлык от тойоты и осмотр нового тепличного комплекса, который построила в Хабаровске японская компания.

Вкусная еда, хорошее погода и, конечно, отличные автомобили создали прекрасное настроение, вместе с которым так приятно перейти из весны в лето.

Вид из окна после заезда
Весеннее настроение)