Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2011

Toyota Land Cruiser 2011

, Омск
Тема:

Уважаемые читатели. Пишу дополнение к отзыву, что бы не вызывать конфликтную ситуацию.

- Пляж специализированный, предназначен, что бы заезжали на авто Авто Кемпинг в Витязево.

- При покупке данного авто понимал все расходы в том числе на бензин. Пытаюсь проинформировать людей, которые поедут в путешествие на авто о затратах на бензин.

- Крузака купил, потому что давно мечтал о такой машине. Покупать за 2,5 мил. Камри собранную в России - это бред полный.

Добрый день! После 8 месяцев эксплуатации LC 200 и пробега 17000 км пришло время небольших финансовых вложений в авто.

При запуске двигателя утром после морозной ночи появился характерный свит обводного ремня. Долго не думая поехал на СТО для замены ремня. При осмотре авто выявили износ ремня ГРМ.

Поход в авто магазин:

- сальник свечного колодца 8 шт - 800 р

- очиститель карбюратора - 540 р

- фиксатор резьбы - 315

- антифриз 252

ИТОГО запчасти: 31678 р....

Всем доброго времени суток!

Прошел почти год как я приобрел автомобиль-мечта)) Для себя понял, что с таким расходом мне сложно содержать данный автомобиль. Затраты на топливо в месяц 25-30 тр., тут еще сосед предложил купить у меня авто по хорошей стоимости. После его предложения (2300 тр) активно начал подбирать себе автомобиль. Днем катался по автосалонам, вечером ДРОМ. Вывод один - лучше Крузака нет ничего))

Просторный, отличный вариант для путешествий, в нашем регионе и с нашими дорогами (зима - снег по колено, весна - ямы, осенью - вача) лучше варианта нет, НО затраты на бенз меня душат....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Омске