Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2000

Toyota Land Cruiser 2000

, Владивосток
Тема:
   

Всем привет! Добавлю несколько красивых фото с о. Попов. И так час по о. Русский и вы у пролива Старка. Баржа ходит каждый час начиная с 8 утра. Легковой авто 800 руб., джип 1000 руб. 10 мин. и вы на Попове. Очень надеюсь, что мост на этот остров никогда не построят;)

Отдельно пару слов про проходимость. Даже в стоке на шоссейной резине авто вполне уверенно себя чувствует в раскисшей колее и на мокрой гальке. Даже без включенного дифлока.

На фото где крузак стоит на пляже, я в приподнятом настроении решил прохватить по песку, в итоге и не заметил, как левыми колесами я оказался в море, а правыми на мокрой гальке и еще с хорошим уклоном....

   

Несколько летних фото с отдыха. Кстати проверил проходимость по глубокому рыхлому песку. Очень неплохо. Включаешь пониженную и дифлок и отпускаешь педаль тормоза. И все, автомобиль сам ползет, главное не газовать.

   

Немножко фото и видео с очередного отдыха на море. "Благодаря" нашим соседям из Хабаровского края, Амурской области и более дальних регионов, мусора все больше, а пустых пляжей все меньше, поэтому едем все дальше...

Испытал машину в настоящей грязи, очень доволен. Вывод если вы выезжаете в действительно труднопроходимые места пару раз в год, то смысла строить монстра лично для меня нет. Минусов больше, чем плюсов. При наличии трезвой головы, включенной пониженной и дифлока, многие участки он проходит ходом без проблем....

   

Всем привет, решил добавить отзыв, а то сижу слушаю музычку и скучаю. А собственно добавить и ничего:))) Машина каждый день радует своей надежностью, мощью и комфортом. Добавлю фото красивые.

А чуть не забыл, поставил лампочки Koito Whitebeam III на ближний. Светят лучше навороченных Philips какой то Vision. Их в туманки переставил. В туманках лампы расходник.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 2UZ во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром