Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2005

Название: 4WD
Цвет кузова: серебро металлик
Цвет салона: белая кожа
Салон: кинопоектор сам докупил
Шел в магазин покупать автомобиль «Тойота Королла». Менеджер убедил, что нужно покупать только «Лэндкрюзер». Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю… Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

:) а почему на пхотке прадик с забугорными номерами?

аффтор жжот!!! писши исчо))))

это глюк фотокамеры кэнон 350д. постоянно отсебятену клеет. када покупал, мне так и говорили: камера профессиональная, художественные снимки хорошо выходят. попобывать обьектив сменить на нормальный....

Баян!

к стати. партнёру давал почитать свой отзыв. так он не смеялся. причина была проста. сперва он отзыв читал тут Отзыв о Toyota Land Cruiser после этого врятли что то вообще сможет показаться смешным. рекомендую. не забудте фотки орков внизу глянуть. реально ффставляет.

Курган
Да, молодец! Хороший анекдот написал.

Прикол! И оценки - либо 1, либо 5. Я ставлю 5!! Только грохнут один фиг этот отзыв.

Иногда можно и расслабиться...

реальный отзыв ..на камчатке частникам вмолотили 13 штук в месяц за горячую воду на дом в среднем если нормальный ..в натуре на крузак пересядешь
отзыв под коментарии ...думаю в крузаке присутствует вся роскошь хип хопа ..включая жидкокристалическую
панель на весь потолок

Читаю балдююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!! !!

Вследующий раз вместо Крузака купишь ТУ-154, там по просторней будет.

Смейтесь смейтесь))) а вот у меня правда знакомый один квартиру в Екб продал в цетре...и купил новенькую сотку с бензиновым мотором)))) правда не одна у него хата)

2pirat: ну это как соц опрос. осталось ли у вас хоть что то внутри ? если да - то 5. если внутри всё сгнило - 1.
2Аlexus: на самом деле купить самалёт кател, тока не такой большой конечно. у меня друг купил яхту недавно... вот так пообщавшись с ним я передумал в рассеи покупать и яхту и самалёт. описание гимарроя у человека заняло минут 40. вот... не для раши это, не.

на самом деле у моего друга крузак :) я такую машину не хочу. трактор. седаны s класса предпочитаю. комфортнее.
а купить крузак последний просто для прикола, чтобы был - ну не самый дешёвый прикол.

Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены в обязательном порядке
=)

хорошо прогрузил. а самое главное в тему.Сейчас тоже имею королу 2005 обязательно скину избушку в аренду сдам на лет 10 но Ланд Крузер отхвачу.Одна проблема у нас на них налог в два раза больше чем у вас. Итого в американских рублях выходит 85-90000.Так что прийдеться брать скромнее модель LEXURY.

хера себе. эт где такие пошлины ?
к ста. тут друг на днях инфинити 35ю смотрел в штатах. я крайслер 300. короч плакали оба на взрыд. хоть туда прям переезжай. =)

отзыв байда полная. не фиг занимать место ерундой. толькл место занимешь и время теряют люди. грохните этот отзыв.

да ладно...аффтар жжот ;))Поугорал человек,что ты так серьёзно его ..

это тот же аноним или такой же придурок, у людей зря время отнимают, дебилы

да. я дебил :)
с докторской дисертацией, членом до колен и зарабатывающий по $30 штук в месяц :)

следующий =)

офигеть. вааааааааааащеееееееееееее

Забавно. А мой отзыв прочитало более 10000 человек!!!
При том, что я не идиотничал, а просто написал отзыв по результатам поездки...
Кроме кучи бредовых и не очень комментариев еще и ветку на форуме сделали про этот отзыв.. Забавно Э:-)))

Master
Напрашивается несколько вопросов, либо автор полный "...." либо он что-то не то выкурил прежде чем это написать, либо подросток 15 лет. Не, ну зачем врать. Написал бы тогда, что Кукурузер 2006 г. выпуска. Взял бы фотку из каталога тогда бы, правдоподобнее было бы. Покажись к сексологу и имей реальное представление о деньгах. Слово диссертация, пишется с двумя С, доктор наук ты наш малолетний. Извините за оффтоп.

Вы ещё это не читали Отзыв о Subaru Leone

Чюбзик
На фото номера забугорные

Номера французкие, и судя по дороге и фону, снято там же.

Зачем отнимать у людей время.

Pasha31
Смешно, очень интересно и позновательно. За сочинение ставлю 5.
ussrer
Смешно ,прям ,как у Петросяна.....
Юморист...

Продажа Toyota Land Cruiser 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер