Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2015

Кузов: полный фарш
Ходовая часть: супер
''
''
Ну вот и сбылась мечта, где Я смог третьим в Иркутской области выехать с Тойота Центр на ТЛК200 5 поколения!!! Со всеми допами и каской вся кухня обошлась в 4.5 млн. Комплектация 5 мест LUXE SEFЕTY где 2 бака и люк, чего не было в предыдущих моделях.... Много пока писать нечего, проехал всего 350 км, но что стало лучше:
1) Торпеда и все ее содержимое....
2) Оптика просто супер и свет УУУУУУУХ....коррекция постоянна и никому не мешает а светит !!!!!!!!!!!!
3) Опции SEFЕTY мне лично не к чему.(
4) Раздатка теперь под рычагом КПП и очень мягко теперь включается
5) Добавлена опция автоподогрев и охлаждение сидений - теперь туда сюда индикатор гонять не нужно)))
6) Камера кругового обзора (типа вид сверху) просто класс!!!
7)Теперь у машины есть свой вай фай для навигации.
8) Выставлять нужную инфо на экране теперь возможно!!!! И ничего лишнего!
9) Цвет перламутр стал еще более перламутр))))
10) Датчики уровня давления в шинах теперь слава богу показывают - какое колесо спускает!!
Пока на обкатке.......
Мой предыдущий отзыв :
Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado
Пока все))) машину сегодня намыл - завтра фото доп. выложу!
_________________________________________________________
P/S Когда машину брал - это как "кота в мешке" никто не знает толком "что да как" например про два бака я им рассказал))) а сам по инфо сторонней набрался)))

Как обещал выкладываю фото салона и видео чуть-чуть)))

, пробег 450 км

Спустя месяц вождения - хочется отметить, что расход в городе ниже 22 л/100 км не падает. На ТО-0 ничего неудовлетворительного не выявлено! из замечаний - скрипят задние подголовники (когда машина холодная). Опции Сэйфити пока так и не пригодились. Увеличенный диаметр тормозных дисков на 1,8 см дал машине возможность гораздо более уверенно оттормаживаться. К новому году сделал тонировку праздничную и патриотичную (прилагаю). Попытался отключить ДВД от ручника - с первой попытки не получилось у комплектации сэйфити монитор привязан к скорости и любое видео при движении отключает , а если обойти - то навигация встает полностью....

Что же вы Лада Х Ray не дождались))
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

))) Да постеснялся)))
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015

Казань
Ну красавчик! Поздравляю и искренне рад за Вас!

Примите поздравления! Действительно радостное событие!

От души и Вам того желаю!

С приобретением !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Тула
Класс, добавьте фото.
Максим

?

Типа 4,6 не едет

Да и в отличии от 4.7 до 2012 года мотор немного "ШУМНО" работает или же мне так кажется?!?!
Валерий
Странный и стрёмный дизайн спереди, судя по фотографиям (не только здесь)... Узкие фары и здоровенная решётка радиатора. Будем надеяться, что в реале будет симпатичнее.

Ростов-на-дону
Судя по второму фото, видно лицо счастливого обладателя))) Мои поздравления! Дополняйте, добавляйте фото... Машина солидная и красивая...
не флуди.. не забанен будешь...

пропхнутый приболел , штоле ? где его высеры в адрес тойоты?

получил минус? значет под*****ные рядом. бдят
тазик
только5....красавец да еще и с салона...

Валерий:
Сие мнение ошибочно- фары широкие их просто разделяет хромированная полоса (постарайтесь под другим углом посмотреть).

что лучше взять, годовалый 570 или новый 200?

НОВОСИБИРСК
Хорошо, когда есть 4,5 миллиона на такую машину)
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

был у меня 570 2013 года на прошлом отзыве его "зад" видно, дак они с комфортом переборьщили семью все время "укачивало" в машине ... т.е отрыв от реальности в машине полный , а это не есть хорошо и я ее того..... за 3.8 с 15000 пробега в читу и вот!!! 200!!! это для людей!

runri:
что лучше взять, годовалый 570 или новый 200?
Губозакаточную машину.... Вопрос риторический, особенно от клавиатурных "ездунов"

Dmitriy555_38:
2UZ отличный дижок был . нах поменяли?

filatich:
Хорошо, когда есть 4,5 миллиона на такую машину)
Да я как бы то же из "людей по земле ходящих" 1.45 взял в кредит, благо з/п позволяет

Живут же люди :)

Геленджик
Уж ты ! Какая машина ! Поздравляем! )))

как укачивало? подвеску пожостче сделал и норм

maxx55:
как укачивало? подвеску пожостче сделал и норм
Это все теория на практике 570 это машина для "иных" людей, без обид для тех,кто их юзает, но режим особо сути не меняет звукоизоляция там "полный глушняк"
Саныч
Казань
Автор рад, как ребенок...))
Удачи. С покупкой.

шикарная тачка да еще и новая-просто класс . поздравляю с приобретением
Инской
КАКОЙ ОБЪЕМ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ

КАКОЙ ОБЪЕМ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ
на первой заправке вошло 141 при том что в баке было около 5 итого =145

Dmitriy555_38:
Хорошо когда есть чем 1.45 отдавать)))))))

блин воот это аппарат!
живут же люди в Сибири))
удачи на дорогах!
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Здоровское приобретение! Поздравляю! Надеюсь на этой коробку не "ушатаете" :)

Livermor:
Здоровское приобретение! Поздравляю! Надеюсь на этой коробку не "ушатаете" :)
СПАСИБО постараюсь)))

regmil.ru - простой женский форум
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

kanabis777:
2!!!!!!!!!!
Я и не ожидал что любители "немцев" оценят нового японца! У Вас "взгляды" другие)))

ka nabis7772!!!!!!!!!!
это любители древних фриц-ушатаек минусят
TiXoMiR
Радужный
Поздравляю с приобретением!
Добавляйте фото и сам отзыв.

Севастополь
приятно за вас!!!

TiXoMiR:
Поздравляю с приобретением!
Добавляйте фото и сам отзыв.
Честно говоря я пока не знаю о чем дополнить ... Заваливать Вас цифрами не к чему прошлых отзывов хватает, но для того кто хочет ее приобрести постараюсь по мере времени и возможности подробнее расписать ... как я хотел и искал инфо об этой машине когда ее ждал !!! Аль нет. Поэтому прошу извинить , что кратко, но пока как-то так!!! а фото завтра выложу, понимаю что многим это просто интересно)))

Иркутск 900
у меня есть уже обвес на ваш авто и диски 20! Если надо пишите! Вот такой обвес штатный!

диски такие!

Dmitriy555_38:
Я думаю многие меня поддержат, что мы будем рады, если Вы в дополнении подробно салон покажете))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
Юрий
Горно-Алтайск
хоть и езжу на лексусе, но вот прям не нравятся мне эти тойота-лексусы.... Просто приходится их брать в наших условиях, немца в нашей глуши содержать просто садомазахиство какое то.... Жить бы ближе к цивилизации...то даже и не посмотрел бы в сторону япов... А в нынешних реалиях тоже походу придётся брать сие чудо

Иркутск 900
https://www.youtube.com/watch?v... ролик авто с этим обвесом, клиренс не занижает!

5 однозначно

Земеля, красавчик! Тоже задумался о приобретении)

Анапа
Юрий:
А в нынешних реалиях тоже походу придётся брать сие чудо
На землю спустись взлетевший. Как бы ты не продал все свои повозки в ближайшие месяцы...
Саныч
MITAS:
хорошая машина
Крылатая Фраза

Dmitriy555_38:
а с какой ЗП нормально брать такую машину ?

машина конечно хороша / еще б салон в стиле нового ЛХ сделали

ну и фоток конечно надо добавить / что изменилось в салоне и тд

КАСКО в какую цену вышла?

Город яблок
Dmitriy555_38:
неужели 570-й настолько мягче 200-го?

Нижневартовск
поздравляю от души!)
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013

Пропхед, передаю тебе пламенный ПРИВЕТ)

Красивая
Юрий
radius2k:
Чего за обострение? телика насмотрелся и к концу света готовишься? так ты готовься молча, а люди дальше будут жить и покупать машины, квартиры и.т.д.

Великий Новгород
Поздравляю. 5 за авто однозначно.
Представляю эйфорию автора)
Забирал новый Прадос рейстал в 2013 с презентации, вот штырило, хотя и до сих пор от него штырит)))
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.
Роман
Урай
maxx55:
получил минус? значет под*****ные рядом. бдят
минусы получаешь потому, что не отличаешься большой сообразительностью от тех, кого критикуешь!

далекое замкадье
Новое авто это круто! Поздравляю автор, удачи вам! по доброму завидую)
Nothing lasts... but nothing is lost
может не SEFITY, а Safety?

Поздравляю от души!!!! Удачи!!! Авто полнейший зачёт, себе бы взял дизеляку, но тут кому как, повторюсь машина супер и внешне и внутренне и во всем остальном, приходящих юношей на мелких немецких шалушайках не слушай и не реагируй, их зависть одолевает.
Черкесск
а салон че не сфотал? или не пускают?

Саяногорск
Комплектация 5 мест LUXE SEFITY
Может Luxe Safety?

Товарищ за такой авто только 5. А если еще и не в кредит то 5+.

Что за волки минусят отзыв ? От зависти ?

Astana, Kazakhstan
Поздравляю с покупкой! Ни каждый может даже при желании купить подобное авто. Это отлично, когда человек может себе позволить то, что он хочет. Удачи на дорогах!

Fanta:
Пропхед, передаю тебе пламенный ПРИВЕТ)
этот петорок даже фафельницу свою открыть боицца-тупо минусы ставит

Andrey323:
Плaтить зa электpичество в 2 рaзы мeньшe реaльно! Совeтую абсолютно кaждому ознакoмиться с этой стaтьей от элeктрика с 20 летним стaжом https://powersavve.blogspot.ru личнo я просто нерeaльно довoлен!
прет бизнес , андрюша ?

Сообщений: 2010
Отлично. Ждем дополнений
к Олег:
Ништяки от Modellista?

Пропхед, А2, и подобная шушера уже вдумчиво готовится к штурму
Вытирая с ног кипяток и кровь
MCV30
д. Стрелковка (Жуковский район)
Это уже Яхта...
Ophiuchus
Минусерка не устало еще кнопочки своими потными ручонками жать, так стараешься в каждом отзыве комменты "-" наградить.

Ерсубайкино
Фотки салона давай. За покупку 5! Молодец если можешь позволить такую машину
Продам уши от мертвого осла.

новосибирск
Вот кредитомобиль настоящий,а то пишут про солярисы и фокусы...
Валеррий
Тольятти
авто супер,но только не понравился новый дизайн литых дисков...меня одного от них воротит?)

во мраке
Отличная тачка - дорогая, а что 7-местный не взял?, у меня родственник тоже нового белого 200 взял только дизель и 7 местный, внуков возить, завтра поеду заценю
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
Kondyrev Mikhail
Поздравляю!!

Сообщений: 1995
Поздравляю с приобретением!
Хорошая машинка. Фото салона бы еще глянуть.
TOYOTA HARRIER ACU30
автор, кем работаешь ? в напарники возьмёшь ? ))

как заработать то на такого ? )

отличное авто

Дерёвня
судя по всему, это уже не рестайлинг, а другая машина, нежели предыдущее поколение. что это авто из себя представляет покажет только время и сотни тыс. км. пробега. предыдущие кузова были можно сказать неотразимы на фоне остальных одноклассников. надежность естественно во главе стола. в общем удачи и ровных дорог! 5!
д. Стрелковка (Жуковский район)
Ophiuchus:
в других соцсетях видно, кто минуСуёт, а кто плюСуёт. надо бы и здесь такую функцию наладить. многие вопросы отпали бы...

Альметьевск Татарстан
мне тоже внешне нравится! 5ка Автору, что смог купить .. у меня знакомый не смог дождаться рестаил, летом взял 200ку.тоже белый перламутр, но дизель.... доволен... счас продает Патруль 2006 года.тоже 9 лет ездил и горя не знал, но время и статус заставили купить 200ку. Искал именно "рамник"... Хотел новый Патруль, но он уже не тот вездеход как Y61 с мех. раздаткой, И только Крузер... Вот думаю купить у него старенький Патруль Y61,... люди говорят неплохая машина...

Альметьевск Татарстан
Всмотритесь в разрез бампера. Словно улыбка, от фары до фары ))))

ВЛАДиМИР :
Верно подмечено! А то сидят тыкают своими рученками куда попало....

вОРОНЕЖ
Автор,поздравляю с приобретением новишного,замечательного авто...Удачи тебе,на дорогах и вне их...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

Поздравляю...) +5...)

курск
Валерий:
В живую он смотрится лучше чем на картинках .

Отличная машина 5+
ВЛАДиМИР :
Да и так понятно, кто это делает. Далеко не новость. Я не вопрос задавал тем комментом, а подтверждал и констатировал факт. Плюс есть сомнения в правильности написания вашей версии, изложенной и уведенной ситуации, ибо я не знаю кто тут и кому "Суёт", а комменты оценивают нажатием соответствующей кнопки.

цилиндр:
Отличная тачка - дорогая, ...
исходя из ваших прошлых убеждений - разве японец априори может быть хорошим? Это ж не ГЛ, и не гелик. И даже не тубарег.
MCV30

Комса
Валерий:
А мне наоборот не нравились большие фары особенно у прадо которые на капот или куда-то там не понять куда выходят. Здесь всё супер мне нравиться передний вид и фары в том числе.
2005 год до Н.Э.

27rus
красава! салон черный? скинь фоточки)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 19776
Поздравляю! За надежность авто - 5!
Diligentia, Vis, Celeritas...

ВОРОНЕЖ
офигенный

Реально классный аппарат по всем аспектам !!!
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!

Продажа Toyota Land Cruiser 2015