Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2015

Кузов: полный фарш
Ходовая часть: супер
''
''
Ну вот и сбылась мечта, где Я смог третьим в Иркутской области выехать с Тойота Центр на ТЛК200 5 поколения!!! Со всеми допами и каской вся кухня обошлась в 4.5 млн. Комплектация 5 мест LUXE SEFЕTY где 2 бака и люк, чего не было в предыдущих моделях.... Много пока писать нечего, проехал всего 350 км, но что стало лучше:
1) Торпеда и все ее содержимое....
2) Оптика просто супер и свет УУУУУУУХ....коррекция постоянна и никому не мешает а светит !!!!!!!!!!!!
3) Опции SEFЕTY мне лично не к чему.(
4) Раздатка теперь под рычагом КПП и очень мягко теперь включается
5) Добавлена опция автоподогрев и охлаждение сидений - теперь туда сюда индикатор гонять не нужно)))
6) Камера кругового обзора (типа вид сверху) просто класс!!!
7)Теперь у машины есть свой вай фай для навигации.
8) Выставлять нужную инфо на экране теперь возможно!!!! И ничего лишнего!
9) Цвет перламутр стал еще более перламутр))))
10) Датчики уровня давления в шинах теперь слава богу показывают - какое колесо спускает!!
Пока на обкатке.......
Мой предыдущий отзыв :
Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado
Пока все))) машину сегодня намыл - завтра фото доп. выложу!
_________________________________________________________
P/S Когда машину брал - это как "кота в мешке" никто не знает толком "что да как" например про два бака я им рассказал))) а сам по инфо сторонней набрался)))

Как обещал выкладываю фото салона и видео чуть-чуть)))

, пробег 450 км

Спустя месяц вождения - хочется отметить, что расход в городе ниже 22 л/100 км не падает. На ТО-0 ничего неудовлетворительного не выявлено! из замечаний - скрипят задние подголовники (когда машина холодная). Опции Сэйфити пока так и не пригодились. Увеличенный диаметр тормозных дисков на 1,8 см дал машине возможность гораздо более уверенно оттормаживаться. К новому году сделал тонировку праздничную и патриотичную (прилагаю). Попытался отключить ДВД от ручника - с первой попытки не получилось у комплектации сэйфити монитор привязан к скорости и любое видео при движении отключает , а если обойти - то навигация встает полностью....

Примите поздравления!!! Удачной, беспроблемный эксплуатации. Пять ставлю.

123:
Примите поздравления!!! Удачной, беспроблемный эксплуатации. Пять ставлю.
Спасибо! Заказал сегодня проект тонировки на все стекла в виде триколора а на заднее стекло что нибудь патриотичное. Через два дня эскиз будет готов и в конце недели дай бог оформлю!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015

Dmitriy555_38:
Патриотично конечно, но по заграницам с такими расцветками повнимательнее, а лучше тогда на другом авто.

Dmitriy555_38:
Интересно посмотреть на конечный результат, или это дополнительная противоугонка? У нас как то давно, еще в девяностых наверное, Крузак 80-ый по городу ездил, розовенький, как слоник из мультика, плюс крнделя какие то по бортам. Цвет на большого любителя, а так, стырить такую машину, не каждый угонщик взялся бы, или скорее не взялся бы вовсе.

Фляга:
Ну как второй автомобиль, не готов еще стартануть?

Матвеев Сергей:
Ну как второй автомобиль, не готов еще стартануть?
Не совсем понял вопрос)).

Фляга:
Не совсем понял вопрос)).

Я про идею приобретения второго автомобиля для города.
Я думаю у многих здешних по две машины в семье, и я в том числе, у супруги новенькая киа рио, и у меня прадОс, так вот, все обслуживание, мойка и другие задачи, естественно ложатся на мужские плечи, ох как я завидую тем у кого супруга без машины)))))) А когда был холост, и у самого стояло в паркинге две машины, икстрейл 1,5 годовалый и прадОс, так меня это крайне напрягало, то одну заправь, то другую, ТО пройти и там и там, в общем для меня крайне не удобный вариант, не хочу я ездить на двух машинах, когда на второй ездит супруга, малость по проще, она хоть на заправку сама ездит))))), через два месяца моя в декрет уходит, и выходит что опять будет болтаться второй автомобиль без надобности в большинстве своем.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Матвеев Сергей:
Аэрография на авто достаточно неплохой "противоугонный" аргумент, факт.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поджог Сараев:
Аэрография на авто достаточно неплохой "противоугонный" аргумент, факт.
Не плохой, но главное, чтобы в мозгу ничего не зашкаливало.

Я про идею приобретения второго автомобиля для города.
ААА..., пока не приобрел, в раздумьях, мнения знакомых разделились практически 50 на 50, да тут еще грозят ценник в следующем году повысить на машины, ну до конца года время есть, может чего и решу.

Фляга:
К душе тема ляжет, с деньгами соеденится и получится подарок к Новому году. Удачи, в любом случае.

Матвеев Сергей:
Не плохой, но главное, чтобы в мозгу ничего не зашкаливало.
Пару картинок с пластинок группы Cannibal Corpse - и машину можно на ночь даже не закрывать))

Спасибо и Вам удачи!

Северск
Cosmoheal:
Если не ошибаюсь, то и на 200 сейчас распространяется налог, ибо машина свыше 3 млн рублей.
На эту машину возможен дополнительный налог на роскошь от 16222 до 64890 руб (Бензин 309 лс)
На эту машину возможен дополнительный налог на роскошь от 6536 до 26145 руб (Дизель 245 лс)
цена за базу меньше 3 лямов а значит..

Выкладываю проект тонировки сюда по причине возможности голосования! воплощать в жизнь или что то изменить?!? После фото монтажа войдут в дополнения....

Dmitriy555_38:
Выкладыва ю проект тонировки сюда по причине возможности голосования! воплощать в жизнь или что то изменить?!? После фото монтажа войдут в дополнения....
Красиво, необычно!

Патриотизма хватает.

Герб, не сильно велик?

Политически может быть истолковано не в Вашу пользу, если Вам не пофиг конечно.

С изображением российского триколора и герба, на борту нового, 200-го Крузака, как вариант, можно воздержаться.

Ростов-на-дону
Сзади конечно прикольно и не обычно смотрится, а главное грозно и патриотично. Но вот сбоку никак не идет. Можно на задних форточках герб на черной тонировке оставить, а так флаг на все стекла не идет.....
не флуди.. не забанен будешь...

Патриотизм дело конечно хорошее, но во всем должна быть мера! Одно дело когда триколор с гербом на какой-нибудь Лада Сееаан Баляжан или УАЗе и совсем другое на ТЛК200! Это как к строгому костюму одеть кросачи цветом триколор бренда Абибас))))

Templier:
Четко брат подметил, когда в далеком 2008 году в Москве собирался совет директоров и все были "в галстуках" То я приехал в футболке БАМ - Родина моя! Ну такой я и не думаю , что встретив меня с моим патриотизмом на дороге у Вас возникнет отвращение....А насчет лады баклажан.... еще раз говорю, что я из простых людей без богатых родителей и кучи бабок за спиной... Простой русский парень с БАМа!!!

Dmitriy555_38:
Ну коли бог юмором не обделил, то тогда проект крутой! У нас по Чите гоняет черный ТЛК200 с постером Путина в черных очках))) Каждому свое, мне эта тема нравится но исключительно не на каждый день, вот так на 9-е мае делал, целый месяц проездил, потом снял, как то уже посчитал вульгарным!

Templier:
согласен - моя тонировка только на нг...

А 9-го мая было так...

И так...

Да и пол дня был я как такси - ветеранов после торжества домой развозил ! Приятно им было... Да и что то товарищей на приорах и калинах рядом не было]....

Dmitriy555_38:
Советоваться Вам точно ни с кем не нужно.

.БРАТ:
По поводу триколора, не знаю как на авто, но я себе на крыше дома, на пику хотел одеть флаг триколора, ну крыша у меня сходится в одной точке, туда и напрашивался флаг какой либо, так вот, почитал инет и передумал. Выяснилось что как минимум несколько структур могут заинтересоваться моей неприметной личностью, и доказывай им потом что ты его установил не для того что бы глумиться или надругаться. В общем лишнее внимание. Есть подозрение, что ГАИшники мимо ни пропустят ни разу. Как я понял тут можно голосонуть, то я против, машина статусная и представительская, клоунада ей не к лицу.
Полностью разделяю точку зрения.

.БРАТ:
Почему для Вас проявление патриотизма является клоунадой??? Или самовыражение для Вас "чуждо" и быть "как все" вот он удел? Где выделение из общей массы является недоброжелательным проявлением с возможными последствиями? Категорически не согласен с тезисом патриотизм-клоунада!!!

Dmitriy555_38:
Если Вам нравится - делайте! У нас к сожалению, существует нормативный акт, суть которого НЕЛЬЗЯ! Аэрография, наклейки на авто не должны перекрывать 70% ЛКП (((

Kuan:
Причем здесь ЛКП если я клею на окна. Еще бы понял если бы речь зашла о передних стеклах но ЛКП........Блуд какой то что-то....

.БРАТ:
Да! и статус машине придет человек ею управляющий, а не наоборот! Или Вы мало видео видели ],где можеры из "статусных машин" ****ю.лей от простых пацанов получали за свое беспредельное действо!

Dmitriy555_38:
Говоря простым языком, если машина белая, должно быть видно, что белая. То есть 70 % не должно быть обклеена (((. Вот такой глупизм. Нанес один у нас аэрографию по бокам авто, задолбали его.

Kuan:
Где на ТЛК200 закрыт белый цвет? Да еще и на 70%???

Dmitriy555_38:
Какой патриотизм, о чем вы говорите, это показуха, не более того, вон, сегодня сколько таких патриотов ездят с наклейками,(типа на Берлин И т.д) а сами стоят на тротуарах мешая всем, и тем же ветеранам передвигаться, я это приравниваю к тем же, кто клеит наклейки типа ура я стал папой и подобной ересью. Кого это интересует, давайте тогда клеить и ура я купил машину, или ура я бросил курить. О патриотизме не нужно так явно заявлять, а просто молча, ну если ты патриот, не уходи от налогов, помогай ветеранам и так далее. А приклеить себе значок, нет, это не патриотизм.

Dmitriy555_38:
Как может человек придать статуса машине??? Это что то новое, машина человеку, да, может, даже если ему и наваляют за что то, это не о чем не говорит, гопники кому угодно могут навалять, но это еще не значит, что тот кто получил, сразу стал лузером. И эти самые пацанчики, как вы выразились, ни на каждую машину то храбрости наберутся. Это я все к тому, что ваш автомобиль имидживый, солидный и дорогой если хотите, раз уж слово статус не подходит. И ваше желание, испортит внешний вид своей индивидуальностью. Попробуйте замутить голосовалку, и там видно будет. Хотя разве переубедишь человека, если он что то задумал.

.БРАТ:
Как может человек придать статуса машине???
Элементарно
Сравни образ Камри в США и РФ - в США это поповоз домохозяек, у нас - это типа солидная и статусная машина на которой ездят чиновники.
Откуда повелось у нас такое отношение? Правильно - от массовых госзакупок Камри администрациями всех мастей.
Именно люди ездившие на Камри сделали ей статус, а не наоборот.
Точно так же и в штатах Юкон статуснее той же Секвойи(200-ки там вообще не в ходу), не потому что он лучше(на самом деле он хуже практически от и до, да и дешевле), а потому что - это машина чиновников и спецслужб.

Tpyn:
Элементарно
Именно люди ездившие на Камри сделали ей статус, а не наоборот.
В моем понимание статус машины зависит на прямую от её стоимости, при всем моем уважении к камри, я бы ее не отнес к списку статусных машин. Когда то, лет 10 назад, такое просматривалось, но не сейчас. Это обычный хороший автомобиль, не более того. Крузак к примеру, это совершенно другой класс и уровень. Можно привести к примеру BMW Х5, или какой нибудь Ленд Ровер, очень дорогие машины, в администрациях на них особо вроде не ездят, но от этого они менее статусними (можно другое слово использовать"престижные&q uot; крутые, дорогие и так далее) не стали.

zakaz@dp-auto.ru
S-P-L:
Не совсем так. Цена машины берется со стартовой комплектации. Для этого Тойота и сделала в нашей стране стартовую комплектацию ЛК 200 от 2.999 тысяч, а Альфард от 2.998 тысяч.
Все правильно со списком на сайте http://dp-auto.ru/faq/nalog-na -roskosh-avtomobili Ленд Крузер 200 стоит в списке минпромторга на 2015 год, с формулировкой: Любой двигатель, дизельный или бензиновый. С года выпуска автомобиля прошло от 2 до 3 лет (включительно). Соответственно на машины 2014 и 2013 года по-любому распространяется, на 2015 не понятно. МИНПРОМТОРГ дает разъяснения про среднюю цену: "Приказ устанавливает две формулы вычисления средней стоимости автомобилей, из которых первая будет использоваться при условии, что производитель самостоятельно предоставит министерству информацию о рекомендованных розничных ценах на свои модели, а вторая — если информации от компаний нет. В этом случае для расчета будут использованы российские и иностранные каталоги." Соответственно у ленд крузер 200: 6 комплектаций, средняя цена на сегодня 4 млн. и все По идее может и среднюю стоимость брать МИНПРОМТОРГ для расчета а не только минимальную. Так как указывает в комментариях - любой бензиновый или дизельный двигатель. Не делает разграничений как например у ауди бмв по движкам.

.БРАТ:
Мы как на радио на разных волнах.... Сложно спорить когда о разном говорим и понимаем все по разному....

Dmitriy555_38:
Решили обклеить и обклейте, это Ваша машина и главное что бы Вам это к душе было, а мнение народа никогда не придет к одному, желанному результату. Только настроение себе подпортите.

.БРАТ:
Тут наверное в контексте средней стоимости машин в конкретной стране мира.
На Кубе новенькая камри будет равносильна Ламбо Венено в Дубае.

Поэтому 15-20 лет назад новая Камри или ее аналог в РФ воспринимались много дороже, чем сейчас (когда уровень доходов подрос).

.БРАТ:
Использование государственной символики как-то регламентируется законодательством. Лишние вопросы ИДПС могут начать задавать, если нужно будет до чего-либо докопаться.

.БРАТ:
Знаешь "Брат" я в 2008 году жил на 90 руб/сутки в Чите будучи инженером на жд с семьей , где ребенку годик. Думать в то время о патриотизме , жизни страны и о будущем нации мне не приходило даже в голову, так как быт съедал все! Сегодня я на мир и жизнь смотрю немного под другим углом, это знаешь "Брат" когда не думаешь, чем ты за квартиру за аренду заплатишь или что ребенку и жене вкусненькое бы купить , а время и возможность есть сегодня осмотреться , нет ни как некоторые : наркота , бары и т.п а просто видя всю серость бытия хочется как то сделать рывок, что-то лучше чем есть! Вот едешь ты домой на грязной машине, все **** шеф на работе тебя "отжахал" да еще и два раза, думаешь жизнь *****о , приеду домой возьму пивка и за интернет. А тут "крузак 200" с триколором и надписью "Не унывай "Брат" все будет хорошо" ну согласись же ты сочтешь это за знак и улыбнешься!!! А это уже оххху...й плюс! Поэтому не критикуй не лей злость, а просто улыбнись за себя и за людей!!!! Ведь скоро праздник!

.БРАТ:
Да и "УРА Я БРОСИЛ КУРИТЬ С АПРЕЛЯ 2014 ГОДА" спустя 15 лет дыма и угара...

Матвеев Сергей:
Вы правы Сергей, зря наверное я на столь "узкую" тему совета спросил)))

Dmitriy555_38:
Вы правы Сергей, зря наверное я на столь "узкую" тему совета спросил)))
Вы знаете, иногда, в некоторых случаях, мне жена говорит: "Успокойся, не злись, уже одно то, что ты на Прадике приехал у многих людей протест и ненависть вызывает".

Dmitriy555_38:
Да и "УРА Я БРОСИЛ КУРИТЬ С АПРЕЛЯ 2014 ГОДА" спустя 15 лет дыма и угара...
Вот за это могу поздравить, хотя для меня это чуждо, сам ни когда не курил.

Dmitriy555_38:
Многие из нас прошли через трудности, полно людей которые с ними и остались. Но терпение и труд всё перетрут. То о чем ты пишешь мне хорошо знакомо. А то что шеф отжахал, ну не знаю, ни у каждого чужой успех вызовет улыбку (наклейки это все понятно), а злой человек отжаханый своим боссом, врядли станет мягче увидев дорогую машину, думаю его еще больше обозлит, скажет вот богатеи мало того что тачка дорогая, еще и красуется. Народ у нас такой, завистливый ужас.
Матвеев Сергей:
Почти каждый день сталкиваюсь с тем, что всякие работяги на "копеечных машинах" и грузовички с такой ненавистью относятся к дорогим машинам, даже при том что пытаются влесть борзо, еще и негодуют чего это его не пускают, и пытается что то доказать, только кому, и что он может доказать. Человеку который едет на дорогой машине, которую он заработал головой. Таким образом эти малообразованные люди, хотя напрашиваются слова погромче, вызывают ненависть к себе, и как итог, друг дружку ненавидим. А ведь кто им виноват, много лентяев и глупцов, отсюда все беды.

Матвеев Сергей:
Еще хотел добавить, мне очень нравится когда людей покрывает зависть, пусть захлебнутся ей, вместо того что бы радоваться за людей и думать как улучшить свою жизнь. А то хотят ни чего не делать и все иметь, очень и очень много людей среди моих знакомых и родственников, которые ни хотят ни чего предпринимать, и кричат что это же не удобно, а не понимают что деньги, ни когда удобно не доставались.
Land Cruiser Prado 150.

Эко развернуло тему в философию бытия)))
P.S. посмотрите фильм Одержимость, Дэмьена Шазелла)))

Снисходительности друг к другу порою не хватает.

.БРАТ:
Народная мудрость "Сытый голодному не товарищ", так всегда было и будет, демократия мать ее))
Это не мы выбираем машины это машины выбирают нас

Никита
Машинка внешне не сильно изменилась . Сам покупал в 2012 году 200 из Салона тоже бензин . Мечтал давно и вот свершалось купил . Скажу так вот хоть что говорите тормоза на нем ***** и расход просто не Приличный !!! Авто в основном Эксплуатировали в городе ездил не быстро даже сказать как пенсионер а расход город 24-25 литров трасса 13 л это прискорости 120-130 км Остановить этот танк тоже не просто . Бли случаи когда я на светофоре в пережившей стоящий авто чуть не врезался а все из- за чего ? А тормоза ***** на педаль давиш как обычно ну и нога немного ослаб ляжет давление а он и катится ну не бред ли а ?
Так вот расскажите у этой новой модели как с тормозами ? Можно сказать я из-за них и продал машину в2014 году с пробегом 14000 км на Север уехала .
Но что не стоит брать так мне кажется бензиновую версию это точно . И дело не втом что денег на бенз жалко . Да просто Жаба давит заливать столько топлива ну не должен столько жрать мотор 4600сс ну максимум город 17-18 .

Никита
Никита:
Машинка внешне не сильно изменилась . Сам покупал в 2012 году 200 из Салона тоже бензин . Мечтал давно и вот свершалось купил . Скажу так вот хоть что говорите тормоза на нем ***** и расход просто не Приличный !!! Авто в основном Эксплуатировали в городе ездил не быстро даже сказать как пенсионер а расход город 24-25 литров трасса 13 л это прискорости 120-130 км Остановить этот танк тоже не просто . Бли случаи когда я на светофоре в пережившей стоящий авто чуть не врезался а все из- за чего ? А тормоза ***** на педаль давиш как обычно ногу ослабил а он и катится ну не бред ли а ?

Дюша
На новом ленд крузере в комплектации люкс или люкс сейфити ставится либо дополнительный бак либо люк... Вместе эти опции в одном автомобили вы ни где не увидите. Как так получилось что у вас это все стоит. Могу сделать вывод, что авто не ваш... Просто захотелось написать неочемный отзыв про авто- мечту. Просто владею таким же крузером, только люкс а не люкс сейфити...
ВЛАДИМИР

Приветствую Дмитрий. Рад видеть твой отзыв. Как тонировка?
Привет Сергей! Все гуд! Я убирал отзыв по причине муда...ков - завистников - настроение зараза портят))) Ну ничего.... Тонировку поставил, но знаешь смотреть через сетку ну вообще тяжело - поэтому с передних стекл снял , фото скоро в дополнении выложу (думаю завтра). Пробовал в СТО отцепить от ручника ДВД , не получилось пока - он собака привязан еще и к скорости (поэтому пока стоишь-показывает - поехал отключается) Мастер говорит кнопку привези вкл-выкл и тогда получится. На пятницу записан...

ВЛАДИМИР:
Пробег 2000 и весь в городе - стандарт 22.1-22.3/100

Дюша:
Ну что тебе тут сказать даже не знаю)))) ...... Обратись к дилеру у тебя видно бак спиз....ли и продали его так))))

Да и еще как там с креном дело обстоит ?
Диаметр тормозных дисков увеличен на 1.8 см и теперь он оттормаживается,как легковушка, а по поводу крена сложно сказать Я на 100 в крутые повороты не вхожу))) KDSS есть и вроде норма...

Dmitriy555_38:
Привет Дмитрий! Фотки глянуть интересно. Отзыв для очень, очень многих людей, думай об этом. Смотри на все немного философски. Я перед покупкой Прадика, на разных сайтах кучу разных отзывов перечитал, некоторые даже распечатывал.

ВЛАДИМИР:
Ка то так)))

До

После

Сообщений: 2046
Никита:
Если в у вас был мотор 4.7, то на моторе 4.6 и 6-ст. коробке расход меньше, это изменение было как раз в 2012-м году.

До
Отлично! Вот видишь, критику правильно воспринял. Ничего лишнего, жаль, что с передних стекол убрал.

Машину на фото не готовил - так что извиняйте...

Э
После
Нормально, все хорошо.

Dmitriy555_38:
Автор продолжайте дополнять отзыв. На всяких не обращайте внимания. Зависть и глупость в коментах - это я уже воспринимаю как данность. Все меньше и меньше становится нормальных отзывов.

Планета Земля
Пробег большой уже. Пора задуматься о покупке нового крузака.)) Либо всё же X-Ray брать)

д. Стрелковка (Жуковский район)
Володя с Ростова 161:
Верно подмечено! А то сидят тыкают своими рученками куда попало....
минуСёры одну только эту идею истерически заминусовали... ;-))

это Кузня, брат!
Что за чудо-тонировка? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Планета Земля
Dmitriy555_38:
А отзыв не убирайте, ведь этого некоторые личности и добиваются

Moscow
Автор, красавец! Для Сибири и ДВ Крузак самый оптимальный вариант!
После рестайла тлк стал прикольнее, солиднее что ли!
От души поздравляю!
Только вот с наклейками на стеклах как-то не понял тему.
Белый хорошо с черным сочетается, поэтому оставь стекла черными!
Но машина твоя, поэтому что хочешь, то и делай с ней, главное, чтобы ты получал от этого удовольствие!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Вот он красавец!! Первый на дроме да и еще бензиновый!! Огонь!!

Владимир
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ОКУИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!

27rus
У меня на одних прогревах и поездках по пять км тоже ниже 22 не падает дизель.
Извините, но такую тонировку вообще не понимаю и картинки с самолетом и ракетами тоже!)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Dmitriy555_38:
Да и в отличии от 4.7 до 2012 года мотор немного "ШУМНО" работает или же мне так кажется?!?!
потому что 2UZ и 1UZ всем двигателям двигатель! Бензиновый дизель одним словом!

Dmitriy555_38:
о вкусах конечно не спорят, но тонировка-откровенный колхоз для фанатов первого канала

Смотри и беги к своему дилеру с криком нае....ли)))) Если он есть у тебя)))
кста тоже читал что либо бак, либо люк. никакой логики в таком взаимозисключении нет

Смотри и беги к своему дилеру с криком нае....ли)))) Если он есть у тебя)))
Даже спорить не буду.... Я знаю на 200% что это так... И не иначе. Получается крузак либо с луны либо...

EVDOKIMOFF:
Это было! но в 2015 году прошло - теперь и то и то!

Смотри и беги к своему дилеру с криком нае....ли)))) Если он есть у тебя)))
Дилеры у всех одинаковые и условия по России я так подозреваю тоже одинаковые.

Дюша:
Сколько у тебя топлива входит в бак?
На какое кол-во км хватает ходу?
Дай не просто ответ а фото где видно полный бак (бензин) и индикатор на сколько хватит топлива, если не ответишь,тогда лучше здесь больше и не пиши! Я в свою очередь сделаю то же после твоих фото ! тут то мы точку и поставим у кого мечта, а у кого реальность с двумя баками))))

EVDOKIMOFF:
Дак я он и есть ...

Dmitriy555_38:
Сколько у тебя топлива входит в бак?
На какое кол-во км хватает ходу?
Я же уже сказал, что спорить ни с кем не собираюсь. Просто я хотел так же и дополнительный и люк. У пяти дилеров мне сказали что это не возможно. Самара, Хабаровск, Питер, Москва. Владивосток. Где ты взял такой мне интересно...?

И дополнительный люк и бак

И дополнительный люк и бак
дай фото полного бака своего авто я тебе дам свое и при людях точку и поставим! Слабо?

Дюша:
Наперед тебе отвечу в мой "БАК" входит 140 литров на 620-630 км, а в твой?

Дюша:
Если отзыв мой внимательно читал- дак это Я сказал дилерам, что у моего авто два бака! А уже потом они мне это и подтвердили, когда вместе сели за изучение договора.....

Dmitriy555_38:
Либо ты родственник Путина... Либо крузак с луны... Другого не дано...

По возникшим противоречиям в части люка и дополнительного бака, почитав комплектации на официальном сайте Тойота, для комплектации Luxe Sefety, я увидел ограничения только для дизельной версии. Путин и луна с Крузаком получается не причём.

Продажа Toyota Land Cruiser 2015 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Иркутске