Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2015

Тойота Ленд Крузер 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 12-20 литров л/100км
Название: юбилейная модель, выпущенная к 30- то летию начала выпуска TLC 70 серии, машина для внутреннего Японского рынка.
Салон: салон образца 1984 года, поменяли,правда,панель, добавили 2 подушки безопасности,подголовники, ремни с преднатяжением
Кузов: простая до безобразия
Ходовая часть: полный привод,мосты, задний на рессорах, передний пружина-амортизаторы.
Вот такой мой крассавец по происшествии двух лет! Стал только краше по сравнению какой был изначально!
Всех с наступившим Новым Годом, решил написать небольшой отзыв о свежеприобретенном автомобиле, т.к. на данный момент о нём еще никто не писал.
Спонтанно продав своего Toyota Land Cruiser Prado , 2007 год, дизель, 1KD-FTV ,на котором проездил около 5 лет, озаботился покупкой следующего авто. Как раз в городе началась продажа новой модели Toyota Hilux, c новым дизелем, и я , не желая изменять дизелю, решил изменить правому рулю ( правда, получилось всё совершенно наоборот ). Прокатившись на топовом 2,8 1GD, был впечатлен динамикой и моментом нового дизеля, хочу, говорю, но , увы, по факту были только с мотором 2 GD, и на механике. Проехаться на таком по территории Саммит Моторс, ( машина без номеров, в город нельзя) , был не впечатлен , и в итоге уехал, пообещав подумать до понедельника. В понедельник как раз будет готова машина с допами в 040 цвете ( предпочитаю белый цвет, до этого был Прадо  в редком 056, просто белом ) .
В воскресенье решил протестировать нового охотника, так, для сравнения с Хайлюксом. Протестировал, подумал, и...решил ехать за деньгами !
Хорошо, что оставил задаток ,потому, что вернувшись через 2 часа ,увидел пару человек, от которых отбивался продавец. Кстати,пока оформляли договор, ребята продали еще пару Лексусов NX новых.  В итоге я стал обладателем нового мостового Крузака-охотника в 79 кузове (пикап), механика, 3 диффлока, лебедка,- и бензин ! Не ставят японцы " экологические" дизеля 1HZ на свои авто ! Мотор стоит 4 литра,
1GR-FE, придушенный до 231 лошади. Хотя видел объявление на Drom, парень в Якутии продает 2014 года с 276л.с. в ПТС. Сами же японцы заявляют о 228 л.с. и 350 крутящего момента.Замечу,такой момент был у меня на дизеле 1KD-FTV.
  На данный момент накатал уже 5000 км, езжу в основном по городу, пару раз делал броски по 500- 700 км, из которых половина по грунтовкам разного состояния. Расход топлива по сравнению со всеми бывшими до этого дизелями конечно выше, но бак на 130 литров позволяет не так часто заезжать на заправку. На днях поменял масло в двигателе, залил оригинал Toyota 0w20, минерала по свойствам сопоставима с синтетикой. Если кому интересно, в поддон влазит 5,7 литра. А так все как обычно- сигнала, музыка, камера заднего хода ( очень нужная вещь, из-за длины авто ) ,коврики , ветровки , дефлектор на ка капот. Из интересного только о новой зимней резине и фендерах. Вот это действительно интересно ! Совершенно случайно приобрел дорогую ковку, на 16. Штатная резина на пикапах, в отличии от обычного охотника, высокая и узкая, на ней машина выглядит просто ущербно ! Колеса штатного размера с 76 кузова ( 265/70/16) поставил на ковку
Mozzer с выносом - 25 ! ( штатный вынос 0) . Получилось здорово , но очень уж широко для узкого безфендерового кузова пикапа. В первый же осенний холодный дождь уделался весь  ! Даже в кузов грязи накидал ! И это на асфальте ! Что будет на грунте, страшно представить, дорогу увезу с собой в кузове! Поэтому заказал с Японии комплект передних фендеров, брызговиков перед- зад с 76 кузова. Задних фендеров на пикап в природе не существует ( видел,правда,на Drome, пару арабов с фендерами, но такого ужасного качества). Поэтому задние делал сам. И ставил тоже сам, красил друг в своей малярке.В итоге получился единственный в своём роде праворукий пикап на фендерах !
Пока все, по мере добавления впечатрений буду добавлять отзыв. Всем всего доброго !
   P.S. отредактировал немножко отзыв, обратил внимание, что частично не загрузилась фото. Попробую еще раз.

Зашел как обычный посетитель, написал дополнение, а фото не грузятся...

В итоге зашел как автор отзыва, загрузил по новой!

Выше писал про свою прошлую машину, дизельный 120 Прадик, вот решил закинуть фоток машины, каким, в нашем азиатском понимании, должен быть чистокровный праворукий японец! Ни хромированных кенгуринов и труб по кругу, и дополнительных люстр, ни чего лишнего! Штатный обвес, открашивал только рейлинги и площадку под номер с колпаком.

И штатное литье на 18 с 150 4-х литрового Прадика. Кстати, забирал это литье с новой летней резиной Dunlop, модель не помню, но чисто асфальтовая. За четыре летних сезона стер практически на 70 %....

Добрый день, появилась возможность дополнить отзыв о своём автомобиле! Во- первых, наконец установил в кузовок пластиковый вкладыш, который позволяет особо не заботиться о сохранности внутренней части кузова ( теперь буду озабочен тем, как сохранить вкладыш, который сохраняет внутреннею часть кузова, от повреждений !).Особого выбора данного устройства на рынке нет, купил девайс производства королевства Таиланд за 15500 р. Отдельное спасибо продавцу, который за вышеуказанную сумму одел робу и помог установить вкладыш в кузов....

На Родительский день ездил в деревню, на кладбище, почтить своих близких. От Владивостока примерно 280км,

из них грунтовки км 150 в один конец. Проблем, надо полагать , не было никаких, прошел везде , только иногда подключая

4wd. До блокировок дело , конечно, не дошло. По большому счету, писать особо нечего, всё ОК . Воды много, но это не помеха. В деревне УАЗ в фаворе, выручает.

В прошедшую субботу, 21 мая, совершил вылазку на природу- на форты № 3 и 5 Владивостокской крепости. В сети огромное количество подробной информации о сооружениях и фортах крепости, поэтому кому интересно, можно всё найти.

Я же ограничусь фото и короткими комментариями к ним. Снимал на походную мыльницу, поэтому прошу прощение за качество!

Решил немного оживить свой отзыв , рассказав, как в преддверии осенне-зимнего сезона, озаботился поиском и покупкой второго комплекта колес, под зимнюю резину. Вообще-то, начинал искать еще весной, как раз под летний комплект, но, увы, достойного варианта не оказалось не только в нашем славном городе, но и в ближайших окрестностях, включая внутренний японский рынок. Слишком уж специфический размер на моём авто ( исходя из размера уже имеющейся ковки SFW Super Forged Weapon MOZZER 8Jx16, ЕТ-25 5Н-PCD150, плюс диаметр центрального отверстия 110мм).Брать подделки известных китайских "мастеров" категорически не хотелось, штамповку тем более !...

Изначально первые фото повесил как простой посетитель , и они остались в тексте вместе с комментариями. А сейчас что-то подумал и решил объединить все фотографии вместе, одним рядом.

Всем день добрый, решил, как и обещал ранее, рассказать о изменениях, произошедших с автомобилем, в преддверии зимы. В этом году уже третий тайфун засыпает город снегом, поэтому я заблаговременно, еще до всех природных катаклизмов, поставил зимнюю резину с катками WEDS. Получилось неплохо, мне нравится . Еще на дисках заменил солдатиков на ....даже не знаю, какое слово употребить! В общем, золотники с потаем , без выступающей части. На бездорожье , конечно, вероятность повреждения золотника равна нулю, но в повседневной эксплуатации добавилось мороки- вилкой снять колпачок , поставить переходник, проверить давление(подкачать), снять и опять аккуратно двузубой вилкой поставить крышечку обратно!...

Всем с добрым воскресным днем ! По происшествии двух лет и 24 с лишним тысяч пробега решил написать небольшое дополнение о эксплуатации авто . Сразу замечу , ничего экстраординарного и примечательного не произошло, да и с что могло произойти с банальной скучной Тойотой!? Этом не Мерседес какой .. и не ВАГ с Солярисом ....! Замена масла в двигателе через 7 тысяч км, первый раз поменял через 5000 км, на новой машине, потом стал через 7. Может, надо раньше, но на сегодня при пробеге 6000 км масло лишь чуть потемнело,а уровень остался как и был после замены....

+5...)

Интересный автомобиль. А как он в движении, нравится? Автор, какой пробег Парадика был за 5 лет?

Комсомольск нА
...УАЗ бы купил лицензию на Крузера, хотя бы 1995-го года и не парил мозги людям своими поделками :)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Их таможат на юрлицо или на физлицо? В птс что написано?

иркутск
Иногда тоже посещают мысли о таком простом авто. Хорошая машина, только 5. Но почему пикап?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

красавец.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Очень хороший вечный и неубиваемый автомобиль. Доказано безжалостной эксплуатацией по всему миру.Тоже очень хотел такой, только не пикап и дизельный но в связи с рухнувшим рублём и "залётами " по документам подобных машин, не рискнул.
Удачи Вам и безпроблемной эксплуатации.

Сообщений: 1947
Расскажи поподробнее про комплектации. Есть ли допы по кузову (тент, крышка, напольное покрытие). Хочу отцу в подарок купить подобное что то.
Ну и фоток побольше, а то 5000 наездил, а фотка как украл - с балкона. Как будто и не свой авто фотографируешь

Kovagenn:
Только при условии жёсткого контроля качества! Уаз любую вещь испоганит своей сборкой.

ВОРОНЕЖ
вот это тачан,лет через 30 продашь )))

удачного владения

Кимберлитогорск
Сообщений: 219135
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Kovagenn:
Да там место проклятое на выходе все равно уаз получится

Фоток добавил,только паскудно грузится, позже проверю. Специально съездил на Русский остров, сфотографировал. Отвечу по порядку:
- Таможня на физика, в ПТС" грузовой-бортовой"
- Из первого исходит второй - пятидверный " легковой- универсал", просто на лям дороже.
- По комплектации - с хабами или без, с лебедкой или без. Есть вкладыш в кузов тайский, крышек на кузовов не видел, тент делается, предлагается такой доп. Но я пока планирую только вкладыш.
Про продажу не думаю, понравились слова одного янки, что тестил такие машины весной прошлого года в Токио. Эта та машина, сказал, которую можно и нужно оставлять детям, а потом и внукам. Растет дочь,11 лет, научу и пусть ездит !
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015

Не хотят фотки погрузиться .....борюсь!

Почему-то мелкие за грузились...машина действительно с харизмой..Сколько народа подходило с вопросами по машине за это время, столько за 23 года не баловали вниманием.И это во Владивостоке, в Приморье !
Днем пересеклись с таким же,но только бежевый...с боксом на крыше....Папипикали друг другу...как два земляка где-нибудь на чужбине...Умилило прям !

White Horse:
Таможня на физика, в ПТС" грузовой-бортовой"
А, теперь понятно. Значит таможится как пикап, как тундра например, а не как легковая. Тогда от объема двигателя пошлина не зависит. Такие пикапы-охотники все проходят по грузовой пошлине или бывают что могут попасть под легковую?

Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

White Horse:
Автор, сколько пробежал Прадик за пять лет?

Зачем чисто бензиновое масло в дизель?
Он бензиновый, читай внимательно.

ВИТАЛИЙ
Вот альтернатива

Ага, мутили с сертификатами евро, теперь товарищ пытается восстановить аннулированы регистрацию....
Мотор 1HZ ну никак не попадает под наши эко нормы. И категория на них родная D, а мутили В. Хорошая машина, слов нет ,Сирия и прочие Горячие точки тому подтверждение. Только кузовок там более расположен для установки вооружения. На вопрос по Прадику, прошу прощения,задаете второй раз.
Брал сам,в Японии, получилось купить только с третьего раза, да и то спасибо японским товарищам, забрал по договору. Пробег на момент покупки 62250 км, продажи - 183600 км. Немного, я скажу. В свое временами 2003 -2004 года с пробегом 280- 350000 км по Японии брали...На бизнесс.. ходили они нормально.
Многие знакомые советовали продавать Прадо, быстрее, мол, вот и вот ляжет мотор, они слышали...им говорили....я был на100% уверен, что рука нашего кулибина туда не лазила, сам менял ремень ГРМ, масла-фильтра только оригинал.Курил форум Прадо-клуба, был неприятно удивлен траблами с колечками форсунок и как следствием забивкой сетки маслом приемника. Прыгал под машину пару раз с фонариком.
Все было девственно чистым ! За всё время эксплуатации проблем не было вообще,машина устраивала на все 100%, просто столько всего неохвченного и необъезженного, что всегда хочется что-то нового, в буквальном смысле!

White Horse:
Спасибо за информацию. Главный вопрос долговечность дизеля. Но чувствую опасения надуманны. Регламенты тех обслуживания соблюдаю, двигатель и автомобиль в целом не перегружаю.

+ очень много
Жаль до руководства УАЗа эта мысль не дойдет.
Автору 5 за отзыв и за авто.
Всем удачи на дороге!

Alexanchezz:
Он бензиновый, читай внимательно.
Мляя.., сорь тогда, тогда самое оно.
Toyota Succeed 2011

иркутск
lisichka234:
Мляя.., сорь тогда, тогда самое оно.
Да ни хрена не оно. Заливать в 4-х литровый мотор, в основном работающий на низах, маловязкие масла, это ж не субару.

Новоевреево
А что с фотками, можно ли перезалить?
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

_Maplboro_:
+ очень много
Жаль до руководства УАЗа эта мысль не дойдет.
Автору 5 за отзыв и за авто.
Всем удачи на дороге!
Денег не хватит.

Не хватит, потому что если Тойота и озвучит реальный ценник на лицензию, нужно будет на много денег больше, под откаты и распилы себе любимым!!! Всех ублажить чиновников, всякие ространсы, росгостехконтроли(эти слова я придумал, суть не меняет).

barboss:
А что с фотками, можно ли перезалить?
Новоевреево, это где?))

Nosferatum
Арсеньев
Машина очень хорошая, рекомендую! Кто сомневается, фото нашего, после маленьких доработок

Nosferatum:
Хорошая, но дорогущая, 150-ый курит рядом, 200-ка прикуривать дает.

вопрос к автору: а почему не рассмотрели приобретение более гражданского так сказать пикапа? есть ведь такомы, L 200 и тд. чем обусловлен выбор именно этого пикапа. машина конечно хорошая, но мне кажется для городской езды не очень то подходящая)), это ведь чисто утилитарный пикап.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2014

Сообщений: 1947
Мне кажется тут ответ в качество упрется. Я бы тоже предпочел авто с внутреннего рынка Японии нежели ширпотреб тех же японцев для всего мира......

Paer:
вы хотите сказать, что точно такие же авто с левым рулем хуже по качеству чем с правым? они на параллельных линиях собираются))))

Serdzha:
Но ментальность сборщиков присутствует... На одной линии они гайки для себя крутят, а на другой на продажу

Сообщений: 1947
К тому же повальное большинство леворуких японцев уже не в Японии делается... Увы..... Отсюда и такая позиция моя

Paer:
но конкретно на этой машине мне кажется никак момент сборки не влияет на ее надежность

Добрый день всем! Почему правый руль? Я писал выше, что хотел нового дизельного Hiluxa, естественно, леворукого. Но, увы,ждать 3-5 месяцев и полная неизвестность по окончательной цене ? Не захотел. Кстати, все дилерские пикапы- Хайлюксы , L200, Форд Рейнджер, Мазда BT250 собираются в Таиланде, Ниссан Навара-испанец, так- что, где находится этот конвейер,собирающие параллельно машины с разным расположением руля, тот еще вопрос. Поэтому взял тойоту. По городу движение практически не напрягает, да и машина эта у меня не единственная, есть на автомате, только заметил, какое у нас в городе огромное колличество водителей, притормаживающих не только там, где это необходимо,но даже перед тенью на дороге от деревьев или дорожных столбов! И еще, за рулем практически нет возможности разговаривать , руки постоянно заняты, поэтому для повышения безопасности всех бы пересадили на механику!

Это касаемо телефона, сколько народа ездит по городу, держа перед глазами телефон, что регулярные "паровозики" на путепроводе совсем не удивляют.
Палыч Хабар
А, я в поисках дизеля, тоже остановился на бензиновом пикапе с двигателем 1GR-FE, только это Такома. После дизельного Сафаря в 60 кузове очень приятная машина. Тот же Прадик по салону и передней ходовке. Разницы в качестве между сборкой еще ни разу не почувствовал. Требования по качеству у японцев и канадцев одинаковые.

Тоже рассматривал вариант Такомы, лет 5 назад только, когда народ стал массово сливать правый руль и тащить во Влад " из Москвы и западных окраин" Гранд Витары, CR-V, европейцев....Ну, а я решил взять Такому. Несколько месяцев искал варианты- то гнилые и ржавые, то битые , то пробег конский. В итоге в январе 2011 взял дизельного Прадика 2007 года с Японии.

Моя мечта! У нас в Якутии, бензин лучше, меньше хлопот и зимой теплая. Отличный выбор!
Я до своего пикапа, автомобили менял каждый год, причем разных кузовов седаны, универсалы, джипы, микроавтобусы. Теперь я нашел свою нишу-это пикап, особенно когда у тебя дом а не квартира.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001

коркино челябинской
Давай нормальных фоток!!

Halifax, Nova Scotia
По сравнению с таким же пикапом, но с 1HZ под капотом, должен быть самолет просто... однако, имея во владении пепелацы одновременно с 1HZ и 1GR-FE обнаружил следующее: когда на 1GR-FE ползешь в хорошую горку по здоровенным камням, аккуратно, боясь что-нибудь оторвать, пониженный ряд в раздатке активирован, обороты 1100-1500, греется он зараза, 1HZ в таких условиях наоборот, чуть ли не остывает...

По трассе совсем иная картинка разумеется, на 120 км/ч у 1HZ обороты 3000, ревет, жрет соляру, скорость дальше набирать практически отказывается и при этом потихоньку поднимает температуру, у 1GR-FE обороты в районе 2000, прет и еще просит, прямо чувствуется что хорошо мотору в таком режиме находиться...

5 однозначно

Север Амурка
по работе такой катаем , только дизельный ., за 120 тыс. км. пробега поменяли передние ступичные подшипники с сальниками . масло меняем через 5 тыс.км. машинка теплая . проходимость отличная , но скорость никакая -120 предел .
прадо 150 ТХ , 070 .

White Horse
Всем добрый день, решил добавить несколько строк об эксплуатации автомобиля, по происшествии 7 месяцев! Вчера поменял резину на лето, до этого в течении почти месяца искал литье или ковку (второе предпочтительней, т.к. покатав ковку и ощутив все её преимущества, литье уже как бы не интересно), на 17 дюймов, после продажи 120 Прадика остался почти новый комплект летней резины на 17. В итоге не нашел ничего...Купил новый комлект всесезонной резины на 16, под уже имеющуюся ковку. Взял Dunlop Grandtrek AT3, думаю, при эксплуатации по грунтовым дорогам она будет более предпочтительна, чем чисто асфальтовая резина. Попробуем, оценим, отпишем !
По поводу эксплуатации Крузака в городе, с точки зрения удобства, практичности- удобно и практично ! Они друг другу не противопоказаны ! Владивосток практически весь на сопках, поэтому забравшись на горочку, легко и непринуждённо катишься в низ, выключив передачу.
Покатавшись несколько дней на механике и пересев на автомат,( вариатор, Toyota Vanguard ACA33), так и тянет включить нейтраль. Очень нравится сама работа коробки, точнее, настройка.На ровной поверхности позволяет на 3 передаче(20-30 км), убрав ногу с педали газа , катиться, как на автомате, на 40 можно переходить на 5 и спокойно перемещаться с оборотами 1200-1500.Благодаря высокому крутящему моменту, двигаешься, как на дизеле.
На загородней трассе ситуация обратная. Комфортная скорость 90-100 км/ч, это 2000 оборотов, можно конечно, и 120 км/ч (3000 оборотов/мин), но уже начинает сказываться форма утюга, шум, и дальше давить тапок просто не хочется . Разгонял в итоге до 160 км/ч, едет, конечно, мощей хватает, но не его это. К сожалению, не юзал дизельного, с 1HZ, поэтому не могу сравнивать с бензинкой. По бездорожью тоже как то не доводилось двигаться, всё ж больше мой Крузак городской житель ! Но, пути Господня неисповедимы , кто знает, что и кто нас ждет впереди ! Всем всех благ, мира и благополучия!

White Horse
Да, сфотал переднюю и заднюю подвеску, может, кому то интересно.

ТТ65
Южно-Сахалинск
Маслице в 1gr 5W-30 надо, по крайней мере у меня в мануале к Такоме так написано. И лучше не минералку.

Не знаю, у меня под капотом наклейка, 0W20 гласит надпись, сейчас гляну таблицу, для амеровской Тойоты, там был весь рассклад по моделям и движкам.

Здравствуйте! жесткий ли?
где купить такой, но с цельным кузовом ? как потом с обслуживанием? с гарантией?
Спасибо.

Вот нашел, с 2012 на Такому только 0W-20, а до того 2010 можно 0W-20 и 5W-20, а до 2010 рекомендовали 5W-30 и 5W-20.

Еще и с левым рулем конечно

Артем, не понял вашего вопроса про цельный кузов? Имеете в виду 5-дверный? Так стоят на Зеленке новые, как бензин правый руль, так и дизель, левый https://vladivostok.drom.ru/toy... , ценник, правда, не гуманный, 3600-3800 тыс.р. Пикапов 2 шт. есть там же, 2800 и 2900 тыс.р. По ходовке -обалденный, крепко собранный, мускулистый , я бы сказал. Не поверете, не тормажу ни на трамвайных путях, ни на разбитом асфальте. На колдобина в пол-метра конечно осторожен! Если немного пригрузить, да залить полный бак бензина, а это 130 литров, и бак расположен не в базе, а висит за задним мостом, как на 95 Прадике, то вообще комфортен. По поводу гарантии- я сам лично покупал машину в Японии, привозил, так что гарантии нет. Совсем! Обслуживание моё пока ограничивается сменой масла, резины по сезону, и пока всё. Да, купил оригинальный воздушный фильтр, под заказ, 2950 р., в нашем самом автомобильном городе России не оказалось такого в наличии! Правда, я не беру во внимание широко известный "бренд" под названием "Sakura ",сие изделия присутствуют на рынке.

Я не врубаюсь или япы решили обновить кузов начала 80-х? (я про пикап)

Ни то ни другое! Есть хорошая статья на DROMе, за май 2015 года, вот ссылка https://info.drom.ru/surveys/31305/ , Тойота к 30-ти летию выпуска 70 серии Крузака , выпустила ограниченную, юбилейную версию пикапа в 79 кузове ( 900 шт) и охотников в 76 кузове, 2700 штук, именно для Японии, с правым рулем. Параллельно они выпускаютя с левым для всего малообеспеченного Мира. 70 серия пошла с 1984 года, в 2014 выпустили юбилейную серию.

MidUral
Отличный автомобиль...

Спасибо ! Мне тоже очень нравиться!
дмитрий
Машинка практичная, но на вид страшненькая!!! Крузер 70 напоминает!но главное чтоб автору нравилось!

Спасибо за разъяснения

Это и есть 70 Крузер, точнее, 79-пикап. А вообще семейство 70-ки носит номера от 70 до 79, в зависимости от колл-ва дверей, мотора, и т.д. и т.п. А на счет красоты, сколько людей, столько и мнений !

NN
супер

Очень нравяться некоторые Австралийские варианты этого пикапа с дизелем от 200 крузера. Прям красавцев для экспедиций делают.

Зачем чисто бензиновое масло в дизель?
а я лисичке плюс поставил ..она же девушка ну перепутала бывает
хороший пикап такие должны для дачников по нулевой пошлине идти

Дальний Восток
По мне так просто обалденный автомобиль. Брутальный, харизматичный, крепкий. А со всеми блокировками так еще и танк. Спасибо японцам, что продолжают в наш век электроники делать вот такие авто.

Перестаньте нести бредятину.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)

Алекс Яшин:
Я не врубаюсь или япы решили обновить кузов начала 80-х? (я про пикап)
Не врубаешься. Эта тачка как раз для того, что-бы заполнить свой сегмент. То есть найти потребителей, кому по душе такая форма, а главное - набор тех опций (мосты, блокировки, ресурс), которых не имеется на пижонских псевдовнедорожниках.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)

П.