Эксплуатация Toyot Land Cruiser 79, новые фото.

Добрый день, появилась возможность дополнить отзыв о своём автомобиле! Во- первых, наконец установил в кузовок пластиковый вкладыш, который позволяет особо не заботиться о сохранности внутренней части кузова ( теперь буду озабочен тем, как сохранить вкладыш, который сохраняет внутреннею часть кузова, от повреждений !).Особого выбора данного устройства на рынке нет, купил девайс производства королевства Таиланд за 15500 р. Отдельное спасибо продавцу, который за вышеуказанную сумму одел робу и помог установить вкладыш в кузов. В течении получаса мы справились с этой сложной операцией, и я довольный, и в то же время немного опустошенный, уехал. В наличии , на складе, остался еще один комплект вкладыша, если кому интересно.

Во- вторых, удалил с капота хорошую вмятину, результат удара увесистого камня, запущенного твердой детской рукой с бельевой площадки около дома в сторону шеренги припаркованных по домом авто.Попали в мой. Рад, что не в стекло. Вариантов ремонта было два- рихтовка, шпатлевка, грунтовка, покраска, полировка.

Или ремонт вмятин без покраски. В итоге предпочел второй вариант, качеством работы удовлетворён на все 100%. Единственное, пришлось сгонять из славного города Владивостока в не менее известный, но более скромный город Уссурийск. Работа по времени заняла около часа, попутно с поверхности задних бортов были удалены пара небольших, но заметных шишек. ну и последнее, поменял поворотники на передних крыльях. Вместо штатных желтых поставил оригинальные белые, кому интересно, ОЕМ 08505-00020. Так же они идут на Сурф 185 и Прадо 95. Мелочь, а приятно ! Всех с наступающими праздниками !