Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подготовка к осенне-зимнему периоду эксплуатации авто.

Подготовка к осенне-зимнему периоду эксплуатации авто.

Toyota Land Cruiser 2015

, Владивосток
Пробег: 12 000 км
Темы: Шины и Диски

Решил немного оживить свой отзыв , рассказав, как в преддверии осенне-зимнего сезона, озаботился поиском и покупкой второго комплекта колес, под зимнюю резину. Вообще-то, начинал искать еще весной, как раз под летний комплект, но, увы, достойного варианта не оказалось не только в нашем славном городе, но и в ближайших окрестностях, включая внутренний японский рынок. Слишком уж специфический размер на моём авто ( исходя из размера уже имеющейся ковки SFW Super Forged Weapon MOZZER 8Jx16, ЕТ-25 5Н-PCD150, плюс диаметр центрального отверстия 110мм).Брать подделки известных китайских "мастеров" категорически не хотелось, штамповку тем более ! Уж очень вкатили мне Mozzer-ы ! Переобув летнюю резину на ковку, продолжил поиски. Но,увы, в городе так ничего и не появилось, в окрестностях тем паче, у японских товарищей на Yahoo периодически появлялись то два, то три, то вообщи один диск! Регулярно всплывал только один комплект литья WEDS, полностью соответствующий моим запросам, но,...... дорого, однако !!! В итоге поставив пару ставок, я оставил призрачную надежду прикупить WEDS-ы! И всё же я купил эти колесья через месяц ! Видимо, достал японского человека ! В данный момент уже обул зимнюю резину, поставил, примерил, получилось неплохо. Фото, правда, не айс, но, с приходом зимы обещаю сделать больше и в лучшем качестве!

Фото комплекта Weds c Yahoo.
Вид с верху.
А это один лот- два диска ковки. У меня такой летний комплект, хотел и второй такой, но, увы ! Только 2 диска выставлялись.
Указаны параметры диска.
Супер кованное оружие MOZZER....
Обул, приготовил....на удивление, практически нет балансировочных грузиков...
Вот так будет выглядеть зимой ...
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром