Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте уважаемые форумчане! К приближающему 25 летнему юбилею моей машины решил сделать подарок машине и себе. А именно полностью заменить легкие мотора, заменив штатную систему выхлопа 63мм на выпускную трассу из нержавейки фирмы TAICO 76мм от турбины и до конца выпуска. Плюсом обмотал выпуск хорошей термолентой для лучшего оттока горячих газов по трубе. Нашел в Новосибирске через сайт AJS эту трассу Алексей любезно мне предоставил всю информацию со слезами на глазах перевел деньги пришло все оперативно!!!...

Всем привет 🤝

Захотелось дополнить немного отзыв.

Особых срочных вложений не было, все нормально 👍 Поменял аморты тачдог на айронмен разборные, будем наблюдать и наслаждаться ездой, отзывы по ним хорошие, пока нареканий нет. Произвел промывку двигателя и нашёл нормальную станцию замены оригинального масла Равенол. Ну это был скорее каприз чем необходимость. Ну на этом наверное все, всем удачи на дорогах. И немного фото

где то были еще фото о его ремонте и обслуживании

Всем привет.

Ух.. прошло тяжёлых 8 месяцев с того момента, как у меня стуканул двигатель.

Слииишком долго, можете заметить. На это были свои причины. Тот Двигатель, что я купил (контрактный), оказался в не рабочем состоянии. Был перегрет. Продавец херню подсунул. Соответственно, когда его поставили, он корректно не работал. Это вариант первой версии. Вторая версия: первые «мастера» , что ставили контрактный двигатель - его перегрели. Либо не правильно установили, начали запускать. В общем, либо пришел уже неисправен, либо установщики его кончили....

Фото салона "Как сейчас" сделаю позже.

К стати когда снял ковер, то добрался до задней печки и почистил ее. теперь сзади ташкент

Да это она))) QX80 pro active.

Очень понравился внешний вид, комплектация и цена в Москве данных авто)

В первую очередь просто надоел крузер 200) 3 подряд дизельных крузера 2008, 2012, 2016, безо всяких относительно головняков) Хотя на последнем то 50 мне по гарантии бесплатно заменили рулевую рейку ценой 140000 руб на экзисте и сайлентблоки заднего кдсс. Многие скажут - ты ебанутый, как и многие мои знакомые, для которых 200 это предел их мечтаний, и которые со слезами спрашивали зачем ты продаешь? И хотели сами купить в рассрочку на 50 лет по 1000 в месяц)

В общем не как мой друг Александр Киров идет по эволюционному пути, я скатился на «кривую» дорожку)

В принципе все косяки с цепью вроде должны быть исправлены, остальное все в норме....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер