Список дополнений

Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всех с праздником! Решил показать ещё видео по эксплуатации, снежные развлечения. Крузак может всё!!!

Всем привет! Решил дополнить отзыв ещё двумя интересными видео, связанные с зимней эксплуатацией Крузака! Вы можете увидеть как Крузер покоряет горы, пробивает дорогу по пухляку, стоит ли спускать колёса в снегу!

Привет, уважаемый читатель!

Еще месяц назад хотелось столько всего рассказать и показать, а теперь осталось только "хотелось"((- погиб смертью храбрых планшет на котором я хранил фотоматериал ..потому добавлю только то ,что сохранилось на других носителях ..

планы наши не совсем сложились должным образом, а точнее были переиграны.

вместо далеких путешествий по горам , лесам и рекам я стал обладателем дачи)))) думаю большая половина читающих меня поймет , а кто-то даже сожалеюще вздохнет по этому поводу ))

жизнь с появлением дачи заиграла другими красками))) суета , вечно гудящая спина , ранние подъемы в выходные дни , тепловые удары и не всегда радостные домочадцы)) ну акромя моего хвостатого дружбанчика)) естественно возникает вопрос : Причем тут Ленд Крузер ?!- а при том , что именно он возил меня в поисках будущего места поломничества!именно он ни разу не оставил меня в беде ни в дождь , ни в ветер, ни в жару..именно он был оперативным помощником в делах из разряда " замутить по резкой"

...

В общем столкнулся во время покатушек с проблемой - перестала включаться межосевая блокировка.

реакции на нажатие кнопки, на панели ничего не отражается.

Откатавшись, на неделе беру главного технаря — Брата, морально настраиваюсь на тысяч 20-40 ремонта и едем в гараж.

Была мысль, что проблема может быть с электрикой — прозвонил кнопку включения, нашли релюшку, посмотрели предохранители и все-таки 20-40 тысяч))

Съем не очень сложный…главное внимательно следить как Брат все это снимает, ну а я даже смотреть устал....

Всем привет! Как я уже писал, лучший отзыв - это показать возможности авто. Я уже владею Крузаком больше 5ти лет и до сих пор узнаю новые его возможности! Едем туда - не знаем куда! Ищем то - не знаем что! Ну впрочем как всегда, за исключением некоторых путешествий)) Покатушка получилась отличной, немного трудностей доставило отсутствие у одного Крузака блокировки, но благодаря профессионализму пилота и мощности Крузака, мы всё преодолели!

Всем здравствуйте!

Недавно поменял пружины, старые совсем просели, да и сомневаюсь что они от тлк. Купил Tough Dog +2, самые комфортные, так как не планирую строить автомобиль судного дня, обвешивая старика железками. Крузер останется ближе к стандарту, с небольшими добавлениями.

Когда выехал из гаража машину не узнал, как будто сел в чужой автомобиль. Посадка стала заметно выше, едет мягко, упруго, исчезли клевки мордой при торможении, передвигаться по мерзлой гравийке стало намного комфортней. Но есть и минусы, куда без них - жене залезать в трактор стало гораздо неудобней, она у меня миниатюрная....

Привет читатели моего отзыва! Решил перед Новым Годом поделиться видео, что бы было чем развлечься на праздники) Решили подняться по заброшенной горнолыжке! Сравнили резины: старая hankook и новая bridgestone!

Всем привет!!! Решил ещё поделиться видео о возможности Крузака. Поездка получилась более чем полноценная! Природа, царь горы, драгрейсинг и море позитивных эмоций!

Сравнили зимнюю резину с братом. У него bridgestone липучка, новая. У меня hankook шипованная, но ей уже 4ый год. Результат оказался предсказуем, но меня лично удивил. Всё-таки на зимней резине я буду ездить максимум 2 года, потом она становится совершенно не то что новая, хотя протектор и шипы в порядке.

Хочу сказать, чтобы не бояться съезжать с асфальта, надо обязательно установить лебёдку, если она не досталась в комплектации. А если ездить только по асфальту, то вы не сможете узнать весь потенциал крузака и получать 100% кайф от владения этим авто!

Я установил лебёдку из не дорогих, обычная китайская, но она уже столько раз меня спасала! Когда у тебя стоит лебёдка то ты и смелый становишься и спокойно сворачиваешь в лес) Это когда у тебя под курткой пистолет...))

Устанавливал я сам, т.к. за установку денег просили больше чем лебёдка стоит....