Список дополнений

Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

В своей записи про ДТП (48. ДТП), которое как раз произошло с виновником без ОСАГО, я сообщил, что нахожусь в поисках доп защиты от таких случаев.

Сейчас, с наступлением гололедицы все чаще мелькают сводки о ДТП с водителями, у которых нет ОСАГО.

Подобные защиты есть в:

— РГС (стоимость 4900 р., возраст авто не старше 12 лет);

— Альфастрахование (стоимость 1400 р., необходим полис ОСАГО, заключенный с Альфастрахование);

— ВСК (стоимость 1400 р., возраст авто не старше 15лет, без разницы на ОСАГО, его может и вообще не быть)....

Итак ,как и обещал, расскажу о нескольких маленьких , но обидных курьезах которые произошли за последние пол года.

Езжу я езжу летом , туда -сюда , городские пробки - стрелка спидометра на правый бок))) в общем ,все как обычно , но..как то приезжаю я куда то по делу, остудил турбинку и пошел спокойно поставив машину на охрану. провел вне машины часа три-четыре ..пекло было тогда неимоверное..сажусь в машину , проворачиваю ключ зажигания , а на приборке ни какой значок не загорается -только оптитрон и все!...

Продолжаем получать опыт эксплуатации машины зимой.

Прошел снегопад и мы решили добить маршрут на скальник Крепость. Эх, как же мы были самонадеянны…Пробивали снег по очереди. В начале стравили колеса до 1-1.2. Далее, при езде по глубокому снегу открылась интересная деталь — из-за набивающегося снега между коробкой и защитой, часто нагревается масло в коробке. Хватает буквально одного подъема и все — A/T TEMP OIL на панели приборов…стоим, ждем.

Добраться все-таки не смогли. Два раза у Брата одно и то же колесо разувалось…второй раз был менее удачным — успел на ободе проехать по боковине и сделал пару дыр....

Всех с праздником! Решил показать ещё видео по эксплуатации, снежные развлечения. Крузак может всё!!!

Всем привет! Решил дополнить отзыв ещё двумя интересными видео, связанные с зимней эксплуатацией Крузака! Вы можете увидеть как Крузер покоряет горы, пробивает дорогу по пухляку, стоит ли спускать колёса в снегу!

Привет, уважаемый читатель!

Еще месяц назад хотелось столько всего рассказать и показать, а теперь осталось только "хотелось"((- погиб смертью храбрых планшет на котором я хранил фотоматериал ..потому добавлю только то ,что сохранилось на других носителях ..

планы наши не совсем сложились должным образом, а точнее были переиграны.

вместо далеких путешествий по горам , лесам и рекам я стал обладателем дачи)))) думаю большая половина читающих меня поймет , а кто-то даже сожалеюще вздохнет по этому поводу ))

жизнь с появлением дачи заиграла другими красками))) суета , вечно гудящая спина , ранние подъемы в выходные дни , тепловые удары и не всегда радостные домочадцы)) ну акромя моего хвостатого дружбанчика)) естественно возникает вопрос : Причем тут Ленд Крузер ?!- а при том , что именно он возил меня в поисках будущего места поломничества!именно он ни разу не оставил меня в беде ни в дождь , ни в ветер, ни в жару..именно он был оперативным помощником в делах из разряда " замутить по резкой"

...

В общем столкнулся во время покатушек с проблемой - перестала включаться межосевая блокировка.

реакции на нажатие кнопки, на панели ничего не отражается.

Откатавшись, на неделе беру главного технаря — Брата, морально настраиваюсь на тысяч 20-40 ремонта и едем в гараж.

Была мысль, что проблема может быть с электрикой — прозвонил кнопку включения, нашли релюшку, посмотрели предохранители и все-таки 20-40 тысяч))

Съем не очень сложный…главное внимательно следить как Брат все это снимает, ну а я даже смотреть устал....

Всем привет! Как я уже писал, лучший отзыв - это показать возможности авто. Я уже владею Крузаком больше 5ти лет и до сих пор узнаю новые его возможности! Едем туда - не знаем куда! Ищем то - не знаем что! Ну впрочем как всегда, за исключением некоторых путешествий)) Покатушка получилась отличной, немного трудностей доставило отсутствие у одного Крузака блокировки, но благодаря профессионализму пилота и мощности Крузака, мы всё преодолели!

Всем здравствуйте!

Недавно поменял пружины, старые совсем просели, да и сомневаюсь что они от тлк. Купил Tough Dog +2, самые комфортные, так как не планирую строить автомобиль судного дня, обвешивая старика железками. Крузер останется ближе к стандарту, с небольшими добавлениями.

Когда выехал из гаража машину не узнал, как будто сел в чужой автомобиль. Посадка стала заметно выше, едет мягко, упруго, исчезли клевки мордой при торможении, передвигаться по мерзлой гравийке стало намного комфортней. Но есть и минусы, куда без них - жене залезать в трактор стало гораздо неудобней, она у меня миниатюрная....

Привет читатели моего отзыва! Решил перед Новым Годом поделиться видео, что бы было чем развлечься на праздники) Решили подняться по заброшенной горнолыжке! Сравнили резины: старая hankook и новая bridgestone!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер