Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем привет, продолжим.

И в этот раз о той самой теме "на что пересесть". Не то чтобы появилась в этом какая-то нужда или машина в чем-то перестала устраивать - совсем нет; настает видимо в определенный момент какой-то предел, когда хочется чего-то другого, чего-то нового и вот про это новое и поговорим.

Изначальный посыл в рассуждениях "на что пересесть после ..." подразумевает некую логику, учитывающую сохранение в новом автомобиле всех достоинств предыдущего с добавлением новых и исключением недостатков....

Переходим к новой главе Отзыв о Infiniti QX80

Да это она))) QX80 pro active.

Очень понравился внешний вид, комплектация и цена в Москве данных авто)

В первую очередь просто надоел крузер 200) 3 подряд дизельных крузера 2008, 2012, 2016, безо всяких относительно головняков) Хотя на последнем то 50 мне по гарантии бесплатно заменили рулевую рейку ценой 140000 руб на экзисте и сайлентблоки заднего кдсс. Многие скажут - ты ебанутый, как и многие мои знакомые, для которых 200 это предел их мечтаний, и которые со слезами спрашивали зачем ты продаешь? И хотели сами купить в рассрочку на 50 лет по 1000 в месяц)

В общем не как мой друг Александр Киров идет по эволюционному пути, я скатился на «кривую» дорожку)

В принципе все косяки с цепью вроде должны быть исправлены, остальное все в норме....

В общем пришло время сменить своего верного крузера на что-то другое. А на что, пусть это будет сюрприз для всех)))

Поэтому продаю.

ТО 50000 сделано. Сел и поехал.

Авто в отличном состоянии. Если вдруг кто захочет приобрести милости прошу)

Новое авто уже в пути, так что не тороплюсь с продажей и скидок не предвидится)

Toyota Land Cruiser 2016, Хабаровск

Уважаемые форумчане

Наши тяжбы с Тойота Центр Ясенево в принципе подходят к концу и хотел сказать следующее. Период наших с ними взаимоотношений ознаменовался следующими судебными делами за период с 2015 по 2019:

1. Основное дело по возгоранию автомобиля. Требования удовлетворены частично. Средства получены по исполнительному листу. Машина возвращена дилеру.

2. О возмещении судебных расходов по основному делу. Требования удовлетворены частично. Средства получены.

3. Об индексации взысканных судом денежных средств на день исполнения решения суда....

По расходу топлива, все стабильно, в городе укладываюсь в 10л, по трассе в основном у меня от 7,5 до 8л. Но, тут надо уточнить, машина всегда в теплом гараже, никогда её не грею, заправляюсь нормальным топливом в основном на Газпроме.

Но, если делать нечего, времени много, солярка качественная и дорога свободная можно достичь феноменального расхода топлива 4,5л, причем это не на короткой дистанции, а я так проехал около 300км, на круизе со скоростью 80км/ч. Но дорога, конечно, должна быть пустой, потому что даже фуры ругаются, когда так едешь....

Время идет. И все мы движемся вперед по нему, строя новые горизонты и мотивации самим себе.

Иногда удачные, порою нет, но без них жизнь была бы статична.

Вот и мы с Черным Львов двигаемся дальше, который ищет себе нового хозяина лучшей машины!

Комплектация Люкс. В эксплуатации с апреля 16 года. По ПТС 15 год.

Пробег 23 тысячи.

Машина полностью забронирована и в идеальном состоянии. Без ДТП.

На машине остаются все доработки, кроме тормозной системы. Она будет штатная.

Из основных это:

1. Оригинальный доп.бак на 45 литров

2. Полностью перешитый салон качественной немецкой кожей

3. Полный обвес Моделиста с расширителями арок и раздвоенным выхлопом....

Едем дальше ..... куплен Lexus LX 570 .

А теперь СТОП.

Буду писать про Лексус , в отзывах Лексус ,дабы не нарушать установленный порядок и не вводить людей в заблуждения.

Снова куплен дизельный ТЛК 200 .

Проехал от 0 до 100.000 км , проблем нет . Плановое ТО и одно небольшое ДТП с заменой заднего бампера на новый . При чем продали бампер мне сразу при ДТП , аналогичный белый !!! Подстава ? Не думаю , Волга которая въехала сзади ,очень сильно покалечилась .

И снова продажа !

Уважаемые читатели. Пишу дополнение к отзыву, что бы не вызывать конфликтную ситуацию.

- Пляж специализированный, предназначен, что бы заезжали на авто Авто Кемпинг в Витязево.

- При покупке данного авто понимал все расходы в том числе на бензин. Пытаюсь проинформировать людей, которые поедут в путешествие на авто о затратах на бензин.

- Крузака купил, потому что давно мечтал о такой машине. Покупать за 2,5 мил. Камри собранную в России - это бред полный.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер