Список дополнений

Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Мне, так много в свое время посвятившему тюнингу TLC 200 в лице Черного Льва и по моему мнению, сделавшему максимум для его грациозности,

очень интересно было ожидать в какую сторону преобразований еще пойдут дизайнеры и маркетологи Тойоты, преобразовав или изуродовав двухсотку?

И вот как всегда, первая утечка от арабов.

TLC 2020 модельного года.

12 литров бензина при V6 на сотню расход пишут.

Сравниваем визуальные изменения.

На мой взгяд, достойно, хоть и визуально вроде как очередной рестайлинг в тех же линиях кузова....

Все мы привыкли, что рядом с нами машина и телефон с интернетом и это стало незаменимой безусловностью для нашего полноценного существования. На первых мы ежедневно преодолеваем большие расстояния, недоступные еще каких-нибудь 100 лет назад и для нас доехать до дачи или работы 30-40 километров стало нормой. Со вторыми мы узнаем нужные и ненужные новости и, конечно же, общаемся.

Так вот с помощью второго я досканально изучил как правильно строить септик на даче, а с помощью первого, достававлял до места дислокации запчасти от приемного колодца....

Уважаемые форумчане

С момента последнего дополнения прошло уже достаточно времени, поэтому есть чем дополнить свое взаимодействие с дилером Тойоты.

Так как я уже писал до этого было подано 3 новых иска к Тойота Центр Ясенево:

1. О возмещении судебных расходов по основному делу,

2. Об индексации взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда

3. Взыскании неустойки (пени) и процентов за пользование чужими денежными средствами

В последствии первые два дела были объедены в одно. По данным делам суд частично взыскал индексацию и часть судебных расходов....

Еще вчера было тепло, пели птички и светило солнышко. Сегодня уже совсем другая погода. Минус 2, метель и 40 см снега. Автомобильный коллапс.

Неожиданно. Как в жизни и бывает.

Еще большее мое огорчение происходящим за окном возвращением зимы было от того, что сегодня утром меня приглашали на тест-драйв первого в городе нового Фольксвагена Терамонт. Это новый 5-метровый мастодонт от ВАГа на модульной лего-платформе MQB.

С утра мне позвонили и сказали, что планируемого большого тест-драйва не будет из-за погоды, но если у меня есть желание, можно просто приехать посмотреть машину и прокатиться на ней по трассе....

Всем привет.

Закончилась эпопея с эксплуатацией автомобиля, о котором писал ранее, при пробеге в 35 000 километров он был передан в эксплуатацию другому лицу. За это время было проведено 2 ТО, произошла замена 4 комплектов колодок (последствия эксплуатации по дорогам имеющим в качестве покрытия жижу с песком и глубиной выше середины ступицы), а в остальном полет нормальный.

Так как давно хотел свой автомобиль (все предидущие отзывы были про казенные авто), то при появлении возможности купил новый «двухсотый», 2016 год, 4.5 TDi, комплектация «Комфорт»....

Уважаемые Комментаторы!! можете минусовать за отзыв! да мне крузак как вы говорите старенький!!! дает только положительные эмоции каждый день! каждое утро хочется сесть и поехать не важно куда! работа или отдых!!! как для себя я нашел Машину которая меня полностью устраивает!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ машину от которой вы будете в восторге!! пусть и не новая!!!

а ОТЗЫВ я написал для тех людей которые подумывают купить данный Автомобиль! но что то их останавливает!. Я хотел сказать чтоб вы отбросили все сомнения!...

Ура, вспомрил пароль!

В общем, деньги по мировому от Тойоты я получил, пришли на счёт в банке. Всё честно. Тойота выполнила мировое соглашение. А я поехал в Тойота Внуково и снял с Крузака обвес, коврики, дефлектора.

Вот тут в видосике есть это всё как я снимаю обвес с Крузака в автосалоне Тойота Внуково. Конец истории, получается.

Кстати в этом видосе юрист теперь опускае Эскалейд, который мне же и советовал купить месяц назад.

Трындец. Что брать-то? Эскалейд тоже получается барахло?

На выходных наш дилер Тойоты, не смотря на все кризисы жизни, провел шикарнейший тест-драйв семейства тойотовских внедорожников по зимнему автодрому, расположенному в 10 км от города.

Land Cruiser's Road Show на Вятке.

Ну где ты еще помучаешь огромные, рамные машины, карапкаясь по ледяной горе или сползая под наклоном в 45 градусов?

Даже мне, ежедневному пользователю 200-ки эти покатушки привнесли драйва и адреналина.

В тот раз организация мероприятия была намного лучше. Тест по записи на время и не было толкучки и суеты....

Протестировал сегодня новый Прадик. Бензин 4 литра в топе.

Что сказать?

Ну это явный бестселлер рынка! И при этом 249 л.с!

Машина понравилась. Разгон намного интереснее дизельного собрата. За время теста расход составил 16,1 литров. Легкий руль, легковая управляемость и очень корректные тормоза с коротким ходом педали.

Плюсы Прадика знают все. Их перечислять не вижу смысла. Лучше с колокольни владельца 200-ки напишу минусы машины.

Что не понравилось в новом Прадике:

Сиденья хоть и стали немного более анатомическими с боковой поддержкой, но далеко в таких не уехать без болей в спине....

Поздравляю жителей Кировской области, самого богатого региона России с безлимитными автобанами и бесплатными паркингами с неожидаемым никем повышением транспортного налога с 2018 года при росте акцизов на топливо.

Мы стали Москвой не только по временному поясу, но и по уровню налогов.

С 1 января 2018 года в Кировской области планируется повысить ставки в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя:

— от 150 л.с. до 200 л.с. включительно – с 44 рублей до 50 рублей;

— от 200 л.с. до 250 л.с. включительно – с 60 рублей до 75 рублей;

— свыше 250 л.с. – со 120 рублей до 150 рублей;

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер