Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Дают мне вместо моего бэушного Крузака нового Крузака деньгами и 100 000 морального вреда платят. И судебные экспертизы на себя берут. Соглашаться? Как думаете?

Своего Крузака я брал за 4.5 ляма. Предлагают почти 5.5.

Напоминаю, что в суде было проведено две экспертизы. Обе они в мою пользу! Заводской брак двигателя! Но Тойоту не устраивают обе, они требуют ТРЕТЬЮ ЭКСПЕРТИЗУ! Орут, что все судебные эксперты были дебилы и не разбираются, все они куплены. Надо делать экспертизу в МАДИ или у эксперта Хрулева. Типа только они шарят, остальные тупые.

И судья ОПЯТЬ ОТЛОЖИЛА ДЕЛО! Опять идёт на поводу у Тойоты! Я так понял что судья хочет ТРЕТЬЮ экспертизу! Выводы о том, насколько судья на стороне правды и закона делайте сами.

Сегодня должен был быть по идее последний суд. Но нет, его опять отложили! Раз пятый уже наверное! Откладывают и откладывают, экспертизы всё новые и новые. Все в мою пользу, но Тойоте пофигу. По мнению Тойоты если не в её пользу экспертиза, то это куплено и идиот писал.

Вторая судебная экспертиза, так же как и первая судебная экспертиза показала, что топливо не виновато в поломке. Тойота снова заорала, что эксперт купленный и вообще дурак тупой. Сказала, что надо вызывать его в суд, чтобы он на вопросы отвечал....

Не судите за грамматику, приму к сведению. Условие жизни не позволили усвоить русский язык. А кому интересно, не папин я сынок...сам в жизни многому добился. Главное человеком вырос

Уважаемые форумчане.

Наконец-то машина вернулась Продавцу и на этом заканчивается история о судебной эпопеи с доказываниями очевидного..... Но на этом не заканчивается судебные процессы с Тойота Центр Ясенево. Впереди еще несколько процессов, о результатах которых я напишу. Спасибо за поддержку.

id: 19037857

мой

Намотал еще 1000 км, за которые ничего не изменилось, ознакомился с мнениями на форуме.

Всем спасибо, и за понос и за критику и за нормальное отношение к машине.

Но повторюсь, много мнений, много людей.

Был в собственности и Тур, и 120, накатал десятки тысяч на буханках, козликах, москвичах, жигахи прочем транспорте (включая БТР, БМП, ТМ120, трубоукладчики Коматцу D355 и прочая гусеничная техника), но отзыв о ТЛК200, который лично меня устраивает (правда не во всем), но идеала в мире нет......

Как уже писал в предыдущем дополнении, данный авто был заменен на новый, отзыв про новый здесь Отзыв о Toyota Land Cruiser

Читайте, спрашивайте, буду отвечать!

Маркетологи Тойоты — уникальный народ. Только они могут выпустить новый кузов 200-го в 2007 году и через 11 лет снова называть его новым, растягивая удовольствие владельцев, по-немногу добавляя простые опции, выдавая их за модернизацию.

В целом, правильный маркетинговый шаг.

Крузак, проверенный годами, надежен и стабильно пользуется заслуженным покупательским спросом по всему миру.

Даже тюнинга из всех производимых машин, на него продается больше всего и по выбору, и по количеству.

Что нас ждет нового в 2018 году в обновлении 200-го?...

Уважаемые читатели.

Аппеляционный суд решил оставить решение суда 1-й инстанции без изменения и отклонил аппеляцонную жалобу ООО "Рольф Моторс по части требований по отмене решения.

Таким образом, этот автомобиль возвращается Продавцу.

Всем спасибо за поддержку.

Год назад выкладывал вот такое видео

Как видно из ролика, штатный бампер Крузака при езде по лужам не защищает от потока поднимающейся воды из под колес и это довольно опасно. Ощутил на себе. Когда на скорости 70 км/час попал в лужу и видимость стала нулевой. При этом автоматический режим дворника реально тормозит и начинает судорожно чистить лобовое стекло уже спустя только несколько секунд.

Пробовал ставить аэрощитки, удлинняя как бы защиту передних арок от бампера, но эффекта особо не было от этого....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер