Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

С 2017 года Toyota Land Cruiser 200 любой комплектации, Toyota Land Cruiser Prado c бензиновым 4-х литровым двигателем и даже ХАЙЛЕНДЕР! попали в список "роскошных автомобилей", идущие в новом списке Минпромторга рядом с Поршем Панамера.

С внесением в список TLC 200 соглашусь, но вот Хайлендер с Прадо как-то странно.

Цены растут, ежегодно растет и данный список.

Все владельцы новых Крузаков, заплатят транспортный налог с коэффициентом 1,5 при возрасте ТС до года; 1,3 — от одного до двух лет; 1,1 — от двух до трёх лет (старше трёх поправка уже не действует)....

Читаю коменты и понимаю, нельзя весной отзывы писать! Нельзя! Завистливым идиотам: это отзыв об автомобиле, а не о кредитной истории и уровне жизни населения! Не надо считать чужие деньги и решать за других, как надо жить. Лучьше работайте, не бухайте, не балбесничайте и будет Вам счастье! Адекватным читателям спасибо за внимание! Буду продолжать по мере возможностей. Всем удачи!

Всех читателей "Черного льва", Лёва прямо из шоу-рума дилера поздравляет с Новым Годом!

Отзыв занял 2 место в топе Дрома!!! Ура!

Желаю в Новом Году не ломаться никому по-жизни и побольше позитива, не смотря ни на что!

И праздничный фейерверк от Левы и компании ProBright!

С Новым Годом всех!

Транспортный налог за 2016 год 4230 руб. 235лс *18 руб.

Да,наверно,это не совсем отзыв об автомобиле.Но,вместе с тем,думаю,что он может быть полезен владельцам этого авто.Я,например,раньше этой темы не знал,и,после того,как движок стуканул мы голову сломали,что могло случиться... Собственно,этого и дилер не понял,первый день разбирали двигатель,потом вынули его на стол(фото вверху),продолжили разбирать,и только тогда сняли фильтр(разобрав уже половину двигателя),все стало ясно... Перед этим я весь интернет перерыл в поисках возможных причин,ведь я ничего не знал,просто на пробеге в 50 т.км на ровном месте стуканул движок,в числе прочего читал тему на Прадо клубе,со случаями с двухсотками из-за этой втулки,и когда увидел сжатый фильтр и отсутствие втулки все понял сам,поскольку и спросить в этот момент было не у кого - после снятие фильтра всех сотрудников дилера сразу куда-то унесло...

Не скрою,публикую отзыв везде,чтобы дать максимальную огласку.Но они меня так достали!Даже в такой поганой ситуации можно было бы договориться по нормальному,я человек в теме,сам много лет руководил автосалоном,но здесь - это что-то!Сами посудите,что я,как потребитель сделал не так?Купил дорогой надежный авто в официальном салоне,аккуратно его эксплуатировал,проходил ТО в официальном сервисе,хотя у меня есть своя СТО и что я получил?!Уже больше года я вынужден этим заниматься - переговоры,поездки,экспертизы,адвокаты,суд...И это я,как человек,лояльный марке Тойота,у меня до сих пор есть Крузер 80 для поездок на рыбалку,до двухсотки был новый Прадо,сейчас купил сотку 2006 года,езжу на ней.

Японцы отмечают свой очередной юбилей и к этому немного подретушировали рестайлинговый 200-й, назвав его G-Frontier или

TLC 200 2017 Global-Frontier, т.е. "соответствующий мировому уровню".

Toyota основана в 1937 году, но только спустя 9 лет (1946) японская знаменитая автомобильная компания открыла свой первый дилерский центр в Токио. В память об этом событии и последовало обновление как пишет пресса.

Global-Frontier версия интерьера (G-Frontier) Land Cruiser будет иметь натуральную кожаную обивку сидений с контрастной прострочкой Nappa, черный потолок и все вставки под алюминий вместо дерева....

Уважаемые дромовцы.

Состоялась экспертиза. Судом были привлечены 2 экспертные организации: одна организация Лаборатория МЧС была заявлена по нашему ходатайству, вторая организация была заявлена ответчиком. в оговоренные сроки лаборатория МЧС подготовила экспертизу, согласно их экспертизе:

1 вопрос: Какова причина возгорания автомобиля TOYOTA LAND CRUISER 200, идентификационный номер ______?

Ответ на 1 вопрос. Причиной возгорания автомобиля «Toyota Land Cruiser 200» (VIN) ______________ является возгорание полимерной изоляции электрических проводников внутри в нише задней двери багажного отделения, вследствие аварийного пожароопасного режима работы в нештатной электросети автомобиля....

Во время экспертизы специалисты демонтировали декоративные элементы передней панели автомобиля и обнаружили, что все металлические элементы под панелью имеют коррозию, в том числе и блоки, реле, наконечники проводов. и все это с обоих сторон (со стороны водителя и пассажирского сиденья). Я надеюсь, что это не относится к качеству автомобилей Тойота вообще..... Пока для себя объясняю, что это пары кислоты аккумулятора сигнализации, который они, по-видимому, спрятали под передней панелью.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер