Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Добрый день, уважаемые дромовцы.

На очередном судебном заседании выяснились подробности установки сигнализации на мой автомобиль. Уверен, что это общая практика работы Тойота Центр Ясенево. По акту приема-передачи специалисты Тойота Центр Ясенево установили на мою машину спутниковый охранный комплекс. Но Тойота Центр Ясенево в качестве третьего лица привлекли Аркан ЗАО «БалтАвтоПоиск» - производителя этой самой спутниковой сигнализации.

В ходе заседания представитель Аркан ЗАО «БалтАвтоПоиск» решил снять какие бы то ни было претензии по установке сигнализации с Тойота Центр Ясенево и заявил ходатайство о том, чтобы привлечь еще некое ООО «БЕСТ АВТО ТЮНИНГ» в качестве третьего лица....

Это мероприятие я посетил еще две недели назад, Но только сейчас появилось время, чтобы написать немного о нем в своем отзыве и выложить несколько фотографий.

21 мая Тойота проводила внедорожный тест драйв на окраине г. Хабаровска. На маршруте были представлены ТЛК 200, LC Prado, Hilux. Проехал я на каждом из этих автомобилей, и вместе с инструктором и за рулем. Потом не удержался и прошел эту же трассу на своем автомобиле))))

Также в программу мероприятий входил шашлык от тойоты и осмотр нового тепличного комплекса, который построила в Хабаровске японская компания....

В городе цветут яблони.

Аромат и красота. Люблю это время года.

"Черный лев" на прогулке.

Огромные цветущие Вятские просторы и озера.

Еще логику японской математики не могу себе никак объяснить.

Помогите разобраться.

Задача для российского второклассника:

В японской машине Toyota Land Cruiser 200 бак 93 литра, а средний расход топлива — 9,8 литров на 100 километров пути.

На сколько километров хватит топлива?

Решение:

93:9,8*100=949 километров....

Сегодня прошло грандиозное внедорожное шоу на специальном Автодроме в 10 км от Кирова.

Тойота в лице дилера "Агат-Вятка" представляла реальные возможности своих внедорожников.

После проведенного мною нереального теста по весне, описанного и выложенного в отзыве про Мерс, думал, что Крузак и подобные ему машины в лице Прадо и Хайдюкса уже ничем не удивят, но ошибался. Внедорожные спуски и подъемы — их стихия!

Сначала был небольшой парад Тойотовских проходимцев, куда записались для массовки и новые Рав4,

...

Россия Родина слонов – это общеизвестный и бесспорный факт, не нуждающийся в дополнительном доказывании. Однако совсем недавно я узнал, что наша прекрасная страна не только Родина слонов, в ней еще, оказывается, делают Land Cruiser.

Этот удивительный факт я узнал из интервью, который уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае дал порталу ДВХаб. Отвечая на вопрос о своем служебном автомобиле, господин Березуцкий поведал следующее: «Что касается лично меня, то я езжу на служебном автомобиле "Тойота Лэнд Крузер 100" 2006 года выпуска российской сборки, и он меня полностью всем устраивает, менять его я не вижу смысла.»

Полный текст можно прочитать здесь:

...

За время обладания автомобилями марки "Тойота", у меня появились некоторые неавтомобильные вещи от этой корпорации. Что-то мне подарил дилер, что-то я купил сам.

Посмотрев свою «коллекцию» я обнаружил , что "Тойота" занимается реализацией не только автомобилей, но еще Термосов, одежды и даже шоколада)))

Добрый день, уважаемые читатели.

31.03.2016 состоялся судебный процесс о территориальной подсудности. Этот вопрос разрешился в мою пользу и данное дело не будет рассматриваться в Савеловском суде г. Москвы, куда так тянул ООО "Рольф Моторс". Выяснилось, что ООО "Рольф Моторс" является злостным нарушителем Закона о защите прав потребителей и еще в 2014 году Роспотребнадзор выявил нарушение о том, что потребителям навязывается заведомо нужная территориальная подсудность. Им выписали штраф и определение об устранении, но они этого не сделали....

Недавно получил налоговое уведомление. За четыре месяца, которые я владел своим автомобилем в 2014 году, государство желает получить с меня 6345 рублей. Это означает, что за год транспортный налог составит 19035 рублей. (6346/4Х12=19035). Обратил внимание, что при начислении транспортного налога был применен повышающий коэффициент 1,5. Это означает, что на действия «Тойота Мотор» (https://news.drom.ru/Toyota-Land-Cruiser-200-27830.html) по созданию комплектации ТЛК 200 стоимостью менее трех миллионов рублей, государство внимание не обратило и, по мнению государственных органов, данный автомобиль по прежнему считается предметом роскоши....

В прошлом, 2014, году меня стал очень сильно раздражать неряшливый пучок проводов, с предохранителями натыканными абы где, с позволения сказать мастерами ARB Казахстан... плюс произошла пара отказов: системы переключения между баками и погружного подогревателя в доп.баке.

Когда я полез разбираться просто, пардон, ох...л, от крайне низкой культуры выполнения работ в этой пресловутой конторе: все на соплях, в лучших отечественных традициях... было принято решение ничего не латать, а полностью сдернуть ВСЮ нештатную проводку + переподключить сигнализацию, т.к. поставленный при покупке Starline стал иногда подглючивать, претензий нет, т.к. в мануале русским по белому написано: срок эксплуатации пять лет......

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер