Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Приветствую всех читателей. За время с прошлого отзыва с машиной в процессе эксплуатации ничего не произошло, все поездки проходили в штатном режиме, ТО выполнялись каждые 8 000 км. Загнал на антикор, была выполнена мойка, цинкование, покрытие рамы и трансмиссии антикором, а так же промывка и заполнение скрытых полостей. Результат немного огорчил, т.к. исполнители поленились изолировать выпускной тракт и коллектора, нафигачили туда антикора (якобы он не горючий), а в результате пришлось вставать на МКАД и отрыв капот ждать, когда это все "добро" обгорит......

Всем привет!

Я целиком и полностью ушел на DRIVE2, поэтому даже забыл здесь написать, что год назад я продал BMW и вернулся на раму ))

Но, теперь язык не поворачивается назвать LX570 грузовиком )) Гидроподвеска делает своё дело!

Кстати, в рекомендациях на Ав....то мне выдало объявление о продаже колес )) Моих 20-ых колес с Крузака! Из фото в объявлении - то, что стало с колесами - без слез не взглянешь. Страшно представить, что там с Крузаком. Жалко ((

, пробег 1 000 001 км

Почему так сильно бьётся разница в пробеге? Собрав всю историю автомобиля, выяснилось что пробег данного агрегата инженерной японской мысли составил, на момент продажи, 1 000 000 км. Столько ходят большегрузы и космические коробли.... если мне память не изменяет то до луны 300 000, так этот автомобиль прошёл три пути до луны... и нет расхода масла. Во качество где... Лучший автомобиль всех времен! Выдайте кубок! Лучше ни чего не придумали, и вряд-ли на нашем веку появиться автомобиль способный удивить качеством сборки и надёжностью....

, пробег 1 000 000 км

В общем, Крузак продался для того, чтобы купить BMW 5 series Gran Turismo.

Вероятнее всего, на дроме про нее писать не буду.

На драйве есть бортжурнал, кому интересно - заходите (https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series_gran_turismo/591617796044007575/).

, пробег 1 000 000 км

И снова здравствуйте.

Последнее дополнение к отзыву.

Утром 7 августа 2019 года в 08:15, не доезжая 10 километров со стороны Перьми до поворота на Суксун, Крузак был перевёрнут. Никто не пострадал. Все живы-здоровы!!! Единственная ранка - на пальце любимой. Так как она была за рулём, который достал до земли.

В 07:35 она села за руль, поспав перед этим 4 часа. Я лёг спать на штурманское кресло. На заднем ряду спали дети. Погода была пасмурная, брызнул дождь, чуть смочив дорогу, низкие облака. Спустя сорок минут она задумалась на пустой дороге....

после 10,5лет владения продал по 2 причинам

1. последние 5 лет годовой пробег был максимум 5000км, а то и 2500-3000

2. нужны были деньги в связи со стройкой дома

лебедку намного чаще разматывал при заготовке дров (пилил березы)

лебедка ComeUp 9.5i за 12 лет не подвела ни разу, только 2 года назад менял провода от разьема к блоку управления (1250р комплект)

начал продавать в марте 2020 с ценника 1650тр

Toyota Land Cruiser 2001, Кольцово

а в итоге продал 31.07.2020 в якутию за 1210тр

теперь якуты якуты его продают за 1750

Toyota Land Cruiser 2001, Якутск

да они заменили бампер, поставили красивые подножки,

но зачем было сматывать 70000 пробега???...

Доброго дня. Вот и пришло время расстаться со своим Крузером 2010 года. В ожидании выхода LC 300 с двигателем V6 и алюминиевой рамой решил поменять машину на свежую классику и ездить еще лет 6. Не хочу я получить кроссовер вместо нормального тяжелого вездехода. После полугода эксплуатации дизельной машины решил написать про отличия, на которые я обратил внимание прежде всего.

Из плюсов:

-Экономичность дизеля 1VD приятно удивляет, зимний расход по городу при средних морозах -20 составляет 18-22 литра. На трассе можно уложиться в 10-12 литров без мазохизма....

Автомобиль поехал радовать нового владельца, а у меня теперь новая история: Toyota Land Cruiser 4.6 AT Executive Lounge 2019 года

Ну вот и все прощай любимый кукурузер я тебя продал.

Заказал BMW X7 пр-во USA.

Жду в апреле и будет отзыв

Наконец автомобиль нашел своего нового хозяина, который думаю будет холить и лелеять его как и я)

Так что очередная история крузера завершилась, пора переходить к новой главе. Не думаю что все понимают на что я сменил авто, так что скину фоточку, вдруг кто поймет)

Угадавшему +500 в карму)

Насчет отзыва о новом авто не обещаю, но как знать)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер