Список дополнений

Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

1 марта. Солнечная погода. Лёд на Байкале ещё был и пока не растаял решили покататься на коньках в Б. Голоустном. Я взял с собой ребёнка после школы, друга с его супругой, немного вещей + клюшки и коньки.

120 км от Иркутска до Б. Голоустного. Первые 80-85 км дорога асфальтированная , далее 25 км идёт гравийная и оставшиеся 15-20 км асфальт. На Крузаке ехать по трассе одно удовольствие: идёт плавно , дорогу держит хорошо, по сторонам не бросает, внутри места всем хватает. Скорость 120-130 км/ч по асфальту и 90-110 км/ч по гравийной, в будний день дорога свободная....

Всем привет! Начинаем рубрику "Весенняя эксплуатация" ! Стоит ли ехать по следам джипера?! Первый весенний выкат! Хотели по лайту, а получилось .... Ну сами всё увидите)

Продолжаем получать опыт эксплуатации машины зимой.

Прошел снегопад и мы решили добить маршрут на скальник Крепость. Эх, как же мы были самонадеянны…Пробивали снег по очереди. В начале стравили колеса до 1-1.2. Далее, при езде по глубокому снегу открылась интересная деталь — из-за набивающегося снега между коробкой и защитой, часто нагревается масло в коробке. Хватает буквально одного подъема и все — A/T TEMP OIL на панели приборов…стоим, ждем.

Добраться все-таки не смогли. Два раза у Брата одно и то же колесо разувалось…второй раз был менее удачным — успел на ободе проехать по боковине и сделал пару дыр....

Всех с праздником! Решил показать ещё видео по эксплуатации, снежные развлечения. Крузак может всё!!!

Всем привет! Решил дополнить отзыв ещё двумя интересными видео, связанные с зимней эксплуатацией Крузака! Вы можете увидеть как Крузер покоряет горы, пробивает дорогу по пухляку, стоит ли спускать колёса в снегу!

В общем столкнулся во время покатушек с проблемой - перестала включаться межосевая блокировка.

реакции на нажатие кнопки, на панели ничего не отражается.

Откатавшись, на неделе беру главного технаря — Брата, морально настраиваюсь на тысяч 20-40 ремонта и едем в гараж.

Была мысль, что проблема может быть с электрикой — прозвонил кнопку включения, нашли релюшку, посмотрели предохранители и все-таки 20-40 тысяч))

Съем не очень сложный…главное внимательно следить как Брат все это снимает, ну а я даже смотреть устал....

Всем привет! Как я уже писал, лучший отзыв - это показать возможности авто. Я уже владею Крузаком больше 5ти лет и до сих пор узнаю новые его возможности! Едем туда - не знаем куда! Ищем то - не знаем что! Ну впрочем как всегда, за исключением некоторых путешествий)) Покатушка получилась отличной, немного трудностей доставило отсутствие у одного Крузака блокировки, но благодаря профессионализму пилота и мощности Крузака, мы всё преодолели!

Продолжая тестировать резину, замечаем разницу колоссальную между бриждами и ханкук. Как я говорил, ханкуки шиповка, но год старее.

По какой-то причине на второй день путешествия у меня вышла из строя блокировка (либо проблема с электрикой, либо проблема механического характера). Поэтому не наезженную часть ехал без блокировки. Резина ведет себя достойно, позволяет выбраться из сугроба, если стащило ненароком с дороги.

Конечно, если провалился в лед колесами, то уже сложно выскочить на ступень. Размотал лебедку и ехали дальше. Не было, к сожалению время на то чтобы на стравленной или с браслетами на колесах попробовать вырваться из ледовой ловушки.

Давно носились с идеей проехать этот маршрут. Несколько лет назад съездили только до зимовья. И даже тогда крутые форумные джиперы нам говорили, что мы даже до зимовья не доедем. Странно, но доехали и даже блокировка не включалась, если честно.

В этот раз решили поймать удачу — чтобы замерзло болото и снег не выше крыши. Сказано — сделано.

Собрались семьями и рванули. Время позволяло, поэтом неторопливо в первый день доехали до зимовья, где сначала были совсем одни, а на ночь глядя приехал экипаж на ниве в составе Владимира и Алены....

Привет читатели моего отзыва! Решил перед Новым Годом поделиться видео, что бы было чем развлечься на праздники) Решили подняться по заброшенной горнолыжке! Сравнили резины: старая hankook и новая bridgestone!