Список дополнений

Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Сегодня поставил новые передние тормозные диски и колодки, а то старые уже были тонкие и при торможении ощущалось что они уже немного кривые. Также купил противотуманки.

Поменял все 4 крестовины - две на переднем карданном валу, две - на заднем. Оказались все одинаковыми.

Диски - 5100 за 2шт., колодки 1300, туманки 1200. Крестовины - 2400 за 4шт. Работа 3000.

ИТОГО: 13.000руб.

Съездили в Красноярский край на 4 дня вдвоем с женой. Ночевали в машине на спальнике - очень удобно! Гораздо удобнее чем в палатке и ставить/собирать не надо.

Проехали 1100км со средним расходом 12,5-13,0л/100км. Автомобиль показал себя отлично.

Обратный путь с Иссык-Куля прошел по маршруту Чолпон-Ата - Кара-Су-Кордай-Шу-Балхаш-Астана-Костанай-Рудный-Тамерлановка-Николаевка-Чесма-Магнитогорск. На весь путь ушло 36 часов и пройдено было 2500 км.

На въезде в Казахстан заставили все вытащить из машины и пройти рентген контроль на автомобиле. На выезде на погран переходе Аят заставили достать все вещи и открыть все сумки - искали наркоту, но вместо собак там используют людей.

Между Рудным и Костанаем изъяли ВУ за превышение скорости на 21 км/ч....

Вот и собрались совершить маленькое путешествие по Средней Азии. Маршрут поездки: Магнитогорск - Орск - Хромтау - Кызылорда - Чиназ - Самарканд - Ташкент - Ош - Нарын - Иссык-Куль (Чолпон-Ата) - Астана - Магнитогорск.

Времени на все с 15 дней, при чем на Иссык-Куль выделена одна неделя.

Выехали вечером 17 июня. К 23-00 добрались до границы, которую прошли минут за 20. На пункте пропуска мы были единственные. Оформляем страховку на машину и вперед. Около 3-30 останавливаемся на сон, где-то за Карабутаком в лесополосе....

Так уж вышло, что не рыбак я вовсе, отец тоже не рыбак, в общем приобщить меня к этому делу было некому особо. За всю жизнь, было дело, выезжал несколько раз на "шашлычную рыбалку", когда под застольные настроения и болтание можно было посидеть с удочкой на берегу и сделать вид, что типа ездил на рыбалку. Но ни знаний ни навыков мне это не дало :)) А так, чтобы с егерем, да на рыбном месте, да на катере, да чтоб с толковыми снастями — ни разу!

В общем около месяца назад друзья добавили в меня группу через whatsapp под названием "Рыбалка"....

Наконец-то мой отзыв об Автопутешествии опубликовали, добавляю его в отзыв, так как там много комментариев непосредственно о машине:

-= Мы сделали это — 4 900 километров за 11 дней! =-

Шесть стран — шесть столиц — восемь городов — 650 литров топлива — море эмоций и впечатлений!

Я люблю путешествовать на машине, а потому не мог не поехать на длинные майские праздники в отпуск именно на новом скакуне. Прошлым летом у нас уже был опыт путешествия на авто в Северную Европу (Финляндия—Швеция), в этом году решили построить следующий маршрут: Москва—Смоленск—Минск—Белосток (Польша)—Варшава—Прага....

Ну что ж, сегодня состоялся дебют — первый выезд на трассу. Расстояние небольшое — 117км в одну сторону и столько же обратно (Тульская область).

О впечатлениях — ощущения от поездки превзошли мои ожидания!

Машина отлично держит дорогу, очень уверенно проглатывает все неровности — шикарно!

Выставил на круизе 140, едем тихо-спокойно. Жена спрашивает "а чего ты не разгоняешься? машину бережешь?". Я возмущенно отвечают "так 140 же!", вот тут то я и осознал реальную оценку машину — она даже не догадывалась по ощущениям, что мы едем 140+!...

, пробег 450 км

В отзыве я написал, что кенгурин сослужил мне плохую службу. Вот фото, которые я сделал сразу после удара об дерево. Судите сами. Кенгурин - оригинальный. Удар был произведён по левому крылу, крылом об дерево.

Всем привет! У нас хоть и неуверенно, но наступает весна.. За окошком всего -5 - и для нас это здорово! Пришло время рассказать о том как мы с кукурузником перезимовали зиму!

Вообще хочу сказать, что зима у нас тоже наступает рано и в ноябре у нас уже морозы за -40. И как раз на этот период выпал мой отпуск. В отпуск мы решили поехать в Тайланд с вылетом из Красноярска. Разумеется в Красноярск мы с моей девушкой решили поехать на машине и не на прямую, а через г. Иркутск - так как у нас там были некоторые дела на недельку......

На выходных ездили с друзьями в избушку в Урал-Тау. Поездка с асфальтовой части маршрута обещала быть интересной. Едем по трассе стоит знак ограничения макс. скорости 70 (и через метров 100 стоит знак 50, который я не заметил). Знаки поставили недавно и похоже временно, но непонятно зачем. Вроде как скользкая дорога. Ехал там неделю назад - знаков не было.

Далее поворот и сплошная линия разметки. И классика жанра - едет трактор со скоростью 30 км/ч. Конечно, может это просто совпадение. Встречные моргают....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер