Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Cygnus 1999

Тойота Ленд Крузер Цигнус 1999 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1999
К моему предыдушему отзыву от 10.01.2007 о Сигнусе хочу отправить фото если получится.

Машина нормальная. Крузак Цигнус - машина вне времени. Что 8 лет крузаку, что 10 - главное состояние. Машина красивая.
Отзыв-ужас!!!!
Достойная машина.
Хорошая МАШИНА, без спора. Мотор выглядет как настоящее ПРОИЗВЕДЕНИЕ исскуства. Цвет подходящий. Посмотри и мой отзыв о RAV4.
LX470 только с прав рулём лучше быс левым Лексуса взял. Продаёшь небось?
ИВАН, а чем LX470 лучше сигнуса?
красиво конешна тока не пойму зачем ему обвес спортивный
За эти деньги надо было брать того же LX470... не дороже бы вышло... Зачем было за 42 штуки брать правый руль????,
Петропавловск-Камчатский
Кая разница с какой стороны руль??? И что же всем так правый руль не угодил. Насчет LX470 не думаю что вышло бы дешевле 42 штук, да он ни чем не лучше Сигнаса. Может конечно звучит круче и не больше.
Для Олег Бакун Germany поясню,
"Мотор выглядет как настоящее ПРОИЗВЕДЕНИЕ исскуства."
это не мотор вовсе, а пластиковая накладка, для красоты.

Согласен с SAM. Обвесы на джипе выглядят уродством.
кот
Странная у Вас реакция на расположение руля....
Кстати поздравляю с покупкой!!! Купил себе такой же ,но 2001 года.С доставкой в Омск получается 50 килобаксов.Цвет такой же...Вот только устал ждать. Еще недели 2 идти будет.
Немного поясню по машине: Сигнус - это аналог Лексус LX470.
Но среди леворуких которые я осмотрел в Омске и Новосибирске - ощущение заезженых машин.Да и из Европы и Штатов мне гарантию не дают на них....кстати и пробеги больше 100т.Притом что цены одинаковые ,как на LX470 так и на Сигнус.Кстати и по опыту угоняемости - на леворукие намного выше статистика... (хотя у самого угнали старлет праворукий...- так и не нашли...а уж 7 лет прошло). Как придет - постараюсь свой отзыв добавить.
С Уважением.
Между правым и левым рулём у Сигнуса (Лексуса) разница в 10 килобаксов. Я бы добил эту десятку. Для тех, кто шоркается только по городу - правый руль или левый - безразнецы. Всё меняется на оживлённой трассе, особенно при такой ширине машины.
Петропавловск-Камчатский
Всем умникам не признающим правый руль!!!
Я имею стаж вождения более 15 лет из них 14 на праворульных машинах, абсолютно не испытываю неудобств при вождении как в городском режиме езды, так и на оживленной трассе. Если не умеешь ездить то можно и с левым рулем попасть в неприятности. Платить за понты "Лексус" или за левый руль лишние 10 штук не вижу смысла, да к тому же повторюсь "Лексус" ничем не лучше "Сигнуса". У нас Камчатке даже "Ауди" есть праворульные, короче говоря порядка 80 процентов Камчатского транспорта с правым рулем и все довольны.
А вообще прежде чем советовать что лучше купить возмите и сами купите что то подобное, вашего совета по покупке Сигнуса не спрашивал.
Для "КОТ" поздравляю с покупкой машина отличная не пожалеешь.

Все кто пишет про Лексус все таки больше из западной части страны,для нас это не является проблемой,как по езде/не испытываю ни малейшей проблемы от расположения руля/ как и по понтам, 80процентов неправильная цифра ,92-95% это ближе к истине, я тоже купил цигнус только с кривым автоматом,есть все и обвес и ночное видение, приедет мне больше полтинника,но вопрос о леворуком лексе америкозе отпал,такие они замученные а новый в таком фарше вываливается за 120,кстати мою сотку которая обошлась мне со всеми сигналками и купленным обвесом в 34 забирают за 36, год я на ней отездил не нарадовался,только замены жиж
интересно а если бы я с салона новый овощ VX за 67 принял сколько бы потерял?
Поэтому молодец что купил,и удовольствие получишь и денег сохранишь
eai

А я бы не купил левый руль. Я никогда не ездил на левом руле, хотя стаж у меня 10 лет. Всегда был только правый. У нас на дальнем востоке наоборот, левый руль - это безпонтово, он ассоциируется с российским автопромом, а дальневосточник не сядет в русскую машину :-))
Сигнус лучше лексуса, хотя бы потому что он сделан для внутреннего рынка японии.

Да лексус только хуже!!!!! Мы ведь говорим о бу машинах, так вот почитайте хотя бы отзывы людей кот приобретали авто после америки, это просто пипец, ведь они там к авто не так относятся как мы, ну а тем более как япы. Сам работая в автосало в москве получал авто из ам, так такое впечатление что кроме домашних животных там еще и бомжи-негры просто жили а не ездили, и это практически каждая машина, а уж о том чтобы во время и правильно за движком и др. агрегатами следить так вообще говорить не приходится. все кто занимаются отправкой из америки стараются как можно меньше заплатить там и как можно больше поиметь с клиента тут, поэтому и варианты такие. но вот из японии практически все авто приходили практически в состоянии нового авто это даже при пробегах за сотню. ИМХО лучше машин чем из японии в этом мире просто нет
Toyota Harrier 2,2

Magadan
Классный аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

ПРО ПРАВЫЙ РУЛЬ БРЕД. Чем он лучше? Все только и говорят лучше, лучше. Пустые слова. Ездил и на правом, и на левом руле. Разницы в качестве никакой. А вот даже при обганах на трассе намного удобнее. другое дело если денег не хватает...
Но в любом случае молодец)

Магадан-Спб
тачка класс!!!

я хоть не с дальнего востока, но левый руль не признаю! авто красавец!!!
TOYOTA - управляй мечтой!!!

#177
Мои отзывы: Toyota Vitz 2000, Toyota Vista 1992

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Тачка супер. 5+
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Ай да красавчик, белый цвет очень идёт!

Сообщений: 2080
опять пять
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Белый стиляга +5
якутск
привет всем, подумываю купить сигнус есть вариант купить не дорого на пневмо подвеске, зимой у нас в якутии выдержет?

Николаевск
красивый
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

zachet

П-Камчатский
Машина супер!
Катаюсь на ней более года, и не нарадуюсь!!!!!! Спасибо Диме
Сейчас она немного по-другому выглядит: везде хром накладки, дефлекторы, другие колеса
Яхрома
у меня не такая. А здесь лучше
Яхрома
eai:
покупай правый!

ппц, 1999 года авто,а какая машина красавица,нет слов,японцы красавы!)

Продажа Toyota Land Cruiser Cygnus 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Цигнус.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Цигнус
Запчасти на двигатель 2UZ в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Цигнус с фотографиями, недостатки и все минусы!