Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Cygnus 2001

Год выпуска: 2001
Название: Cygnus
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Бежевая кожа
Кузов: Противотуманки, спойлер,метла,ветровики, юбки по кругу, тюнинговая решотка радиатора,люк,
Ходовая часть: Регулиремая подвеска,просвет
          Всем привет уважаемые автолюбители, владею данным авто около 3 х месяцев, до этого в моей автожизни были такие авто как Ниссан серена 1994г,Паджеро1998г,Исузу Бигхорн1994г, Тойота Аллекс2001г , Тойота Раум 2004г,Сузуки Гранд Эскудо 2003г,Ниссан Хтрейл2003г,Тойота Сурф2003г,Тойота Верроса 2002г,Думаю что сравнивать есть с чем , Данный  экземпляр 2001 г выпуска, двигатель бензиновый 4,7 литра V8,регулируемая повеска, задний мост LSD,центральный дифлок, пониженная,две печки,CD Ченжер на 6 дисков , DVD ,навигация  , был приобретен с родным пробегом 135000км ,из того что необходимо было заменить на момент покупки две задние крестовины и пыльник , мастеровые сказали что задние аммортизаторы скоро к замене еще не текут  кататься еще можно , за три месяца владения прошел 5000км ,полет нормальный .
          Плюсы :хорошая посадка, обзор,хорошо ведет на грунтовке  до 160 км/ч, выезды на рыбалку по грязи и камням по буеракам отлично ведет не приходилось пользоваться пониженной ,правда стягивает немного по грязи но это скорей из за резины т. К. не грязевая а простая всесезонка гудиер на 18 литье , комфортный салон , хорошая шумоизоляция, адекватная динамика для авто весом 2,5 тонны,дешевые запчасти  Крестовины оригинал в магазине Тойота -1800р за штуку, аммортизатор  7500р за штуку, хороший автомобиль на всне случаи жизни , безопасное передвижение в городе , на  рыбалки,охоты ,да вообще для РОССИИ .
          Из минусов : маленький бардачок , плохое освещение ближний свет , если сравнивать с сурфом 215 кузов , Сигнус по освещению ерунда полная , мнение не только мое но многих владельцев , вывод замена ксенона на более мощный .
Расход  вообще не буду относить не к плюсам не к минусам , так как это не целесообразно , покупая такую машину на расход смотреть надо в последнюю очередь ,так как то, что вы получаете при езде на данном авто про расход забываешь ,он того стоит , японцы постарались на славу совместив в одном авто и частичку спорт кара и комфорт и проходимость .
          При  различных видах передвижения : трасса скорость 90 км на круиз контроле расход до 16 литров , ну а если до 180км то и до 25 по трассе , в смешанном режиме город  18 -28литров , люблю придавить на педаль газа .
По мере поступления новых впечатлений пополню отзыв .
          Не судите строго всем желаю удачи на дорогах .

Toyota Hilux Surf, 2003
Александр Дан, Благовещенск
Toyota Land Cruiser, 2010
Toyota Land Cruiser, 2010
9800842, Улан-Удэ

Блин красавец!! Мне б такой!!Не было бы отбоя от женского поло!

пола!

хороший крузак)

Сергиев Посад
Джип!:
Блин красавец!! Мне б такой!!Не было бы отбоя от женского поло!
не редко дело не в машине ;)))))))
кусачий апельсин...

Мощь))))
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.

Удмуртия
зачёт!
скока денег обошёлся?

Ай шайтанама! До чего ж хорош. Только диски почти гламурные, не очень подходят. А так красавец.
исилькуль омская о
владел восьмедисяткой просто супер. а это вообще зачетный апарат так держать

В каком месте тут частичка спорткара? :)))))))))))))) А, насадка на глушитель, точно :))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Классный крузак!!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

НВКЗ -> СПб
кожа вообще мёртвая для этого пробега
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

Сергиев Посад
tolstyak85:
кожа вообще мёртвая для этого пробега
кусачий апельсин...

Bertone:
где?посмотри например на подлокотник(как новый)
Ага...может японец однорукий ездил! Не спорю,тачка-бомба,но сёдла уставшие! Это участь всех кожанок! Тряпка лучше бы смотрелась.....внешка-10,сёдла салон до 2-ух баллов уронили! Моё мнение,и всё тут!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Тобольск
Нормальный Бульдозер.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

хорош

я не знаю как это они в ваш поместили частичку спорт кара, а в мой нет) был 2004 года крузак GX, но даже пересаживаясь с пассата жены (2.8) он казался бегемотом. но для наших направлений конечно можно валить на нем быстрее всяких там А8 и S классов...

Диски помоему ваще не втему к такой машине)

Красавец какой!!!)))))))))
Мой отзыв: Toyota Platz 2003

НВКЗ -> СПб
Bertone:
где?посмотри например на подлокотник(как новый)
А сёдла как будто на них трое японцев померло. Ездил как-то в Лексусе LX 470, он был служебный с пробегом раза в 3 побольше, чем этот. И сёдла выглядели значительно лучше, хотя их жёппами тёрли не худосочные японцы, а упитанные чиновники.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Пробег далеко не 135000.

Судя по состоянию кожи на сиденьях - минимум 335000 км,
но для этой машины (при должном уходе) это ничто.
TLC 80, 80, 100, Прадо. Surf 130, 185, 215

Toyota Land Cruiser 100 2UZ
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2000

Во народ загоняет ))) эта кожа именно так и выглядит уже на 70-ти если за ней особо не ухаживать, а тем более еслт терлась она в южной части японии при высокой влажности, по рулю пластику и другим мелочам видно что пробег около 130-150 ...
R9FAV

Либо пробег не такой как указал автор либо кожа такого качестава у меня на ауди8 была белая кожа и пробег 200 тысяч так там даже намека на усталость не было! За отзыв поставлю 5 но над пробегом бы задумался!

Мечта моя!!! Пиши исчо очень интересно и фото побольше выкладывай особенно когда на таком красавце на рыбалку выезжаешь, можно с рыбой
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Прочитал за кожу и удивился - откуда вы су...ка все такие подозрительные беретесь???
В ауди лучше, пробег до луны........еще масса примеров эпитетов и сравнений... Думаю вы тупо завистники.
Был у меня паджеро, кожа в хлам, сейчас тлк 100, так кожа как химией испорчена. На водительском вообще порезы (наверно японес саблю на ***е возил) ДА И Х..й с ним, поменяю седло, кожу, перешью, что захочу, то и поменяю. Задние (3 ряд) на которых отродясь не седят, тупо слиплись в сложенном состоянии - наверно это идеал??? разлепил, уберу в гараж, хоть что то идеальное будет.
Как же вы все хотите взять 5-10 летнего б/у в ИДЕАЛЕ....... А то что в эту кожу пукали 10 лет - ниче???
Хорошая машина, и сам молодец. Удачи тебе.

сигнус зачетный, красавиц.
автор, мне кажется что водительское сидение и руль слишком прижаты к правой передней двери, это не мешает при управлении автомобилем? плечем в ветровое стекло не упираитесь?
тойота сурф 215 5VZ низколетящий истрибитель
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1996

П-Камчатский
Хорош! тоже владею таким же!
Про свет и бардачки всё правильно написал.....
свет - никакой
бардачков в такой огромной машине - нет!
А так все на высшем уровне
Удачи на дорогах!

Идентичен ЛЁХУСУ 470!
Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Южно -Сахалинск
Chupa41:
Хорош! тоже владею таким же!
Про свет и бардачки всё правильно написал.....
свет - никакой
бардачков в такой огромной машине - нет!
А так все на высшем уровне
Удачи на дорогах!
Спасибо

ЧИТА
Классная машина,у самого такой же.А кто считает,что насадка частичка спорт кара,так сначала пусть купят такого,а потом уже начнут писать!!!!!!!!!Ни каждый может по тягаться!!!!!!!

Чем обычный крузак отличается от сигнуса?

петропавловск-камч
аппарат зачетный! в чем отличие СИГНУСОВ?

г. Одесса
Да не плохо)) жаль у нас таких нет(

г. Одесса
А кожа на всех тойтах такая)))

"Плюсы :хорошая посадка, обзор,хорошо ведет на грунтовке до 160 км/ч..."
где это грунтовки такие?

Комсомольск-на-Амуре
У нас на дальнем востоке полно таких грунтовок !!! На днях во Владик ездил - грунтовок немало !!!!!!!!!!

тачка-красотищеее !!! хочу такую)))

Магадан
Это правильно замечено автором - покупая такую машину, расход не должен иметь значения. Ибо не так уж он и высок на самом деле при хорошем объеме бензобака. Ну а в глинистой грязи стащить может и на мудовой резине, если без блокировки. Даже БТР имеет свои пределы в этих делах.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Кирилл
Комсомольск-на-Амуре
Классный тачан. 5ка. Половину комментов*****оеды пишут какие-то)

Продажа Toyota Land Cruiser Cygnus 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Цигнус.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Цигнус
Запчасти на двигатель 2UZ в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Цигнус с фотографиями, недостатки и все минусы!