Тойота Ленд Крузер Цигнус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!Вот решил дополнить свой отзыв.Недавно приехали с юга-отдыхали в Лазаревском,ездили на Цигнусе двумя семьями.Вовремя свалили из Челябинска(температура упала и дожди каждый день,да и ещё горячую отключили-опрессовка),отдыхали там чистыми 10 дней-всем понравилось отдохнули,покупались,загорели,на обратном пути побывали на Мамаевом Кургане в Волгограде;дорога в одну сторону составила двое суток .На счёт дороги,что запомнилось:большая пробка в Симе в основном из-за фур-они едут тупят оставляя перед собой сотни метров или вовсе специально перегораживают обочину,чтоб никто не ехал-там ремонт моста,ремонт дороги(объезды) в Самарской области до Красного Яра,плохой и дорогой газ в Саратовской области,пробки перед Ростовом,ремонт трассы перед Краснодаром и конечно же серпантины и красивая природа на самом юге,а также почти идеально моют(комплекс 820р) авто в Лазаревском на Лазарева около Морской звезды.Общий пробег составил-5275км,всю дорогу ехал на газе(кто бы что ни говорил газ -выгодная вещь-туда обратно потратили окол 19 т.руб)при этом расход газа составил в среднем 21,5 литр- около половины пути ехали с кондиционером.Кстати на счёт кондёра: до поездки разобрался с вентилятором охлаждения радиатора кондиционера-он умер(хорошо что нашёл очень быстро-подошёл моторчик один в один от ипсума на разборе за 1500р).По Цигнусу могу сказать одно-трасса это его стихия,за двое суток управления им,я даже не устал,очень удобные сидения и круиз отличная вещь.Единственное что отказало:ксенон правой фары-постоянно сгорает пред,я так думаю дело в блоке розжига-буду разбираться...

, пробег 228 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Цигнус.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Цигнус

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Цигнус с фотографиями, недостатки и все минусы!