ТО 90

Toyota Land Cruiser Prado 2018

, Томск

И снова здравствуйте. Машина просто ездит....добавить особо нечего . Ни чего не ломалось. Ни чего не требует замены .

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

ну это же тойота, калашников в мире автомобилестроения.
ну и с первым и вторым знаком , что называется не по наслышке ... Но вот сколько слышу, столько думаю, что сравнение не очень корректное. Да , тойота надежная. Но это все , в чем сравнивать автомат Калашникова с тойотой.

Ну 90т.км и уазы с вазами ездят без проблем, давай как 500 крутанешь пиши

Ну 90т.км и уазы с вазами ездят без проблем, давай как 500 крутанешь пиши
Р.S. вазы не знаю, но новый уаз таблетка несколько лет назад я покупал под охоту)))) на счёт ездит без проблем это вы оптимист)))))) я три года пытался довести эту железяку до состояния , что бы она хотя бы своим ходом домой возвращалась . Но на 25 тысячах после очередного траха в поле под дождём таблетка была продана и куплен 80-ник крузеровский. Горя с ним не знаю
uj,kby
Я очень надеюсь, что у меня, в жизни ни чего на столько критичного не случится и я не узнаю ломается ли прадо к 500 тысячам)))))))) Р.S. вазы не знаю, но новый уаз таблетка несколько лет назад я покупал...
как ты ловко афальт на крузере заменил буханкой на бездоре)))
и разговор не за ресурсность тлк и уаза(ясень хрен что лучше), а за то что в 90т.км радоваться надежностью тлк это как...надеюсь, что ты понял))

Макс
как ты ловко афальт на крузере заменил буханкой на бездоре)))
Да я то понял))) вы просто как то очень уверенны что уазы хотя бы 90 ходят без поломок)))) уверяю , что уаз это машина-горе ))))
Ну я не такой богатый, что бы на машине за 4 мульта ездить туда , куда я ездил на уазе .это первое .второе с чего вы взяли , что для асфальта . Машина была рабочей под определённый проект. И ездить приходилось по очень раздолбаеным дорогам. Первый год почти 50 тысяч пробега . По этому и был взят прадо , а не мерседес

ну это же тойота, калашников в мире автомобилестроения.
У нас на работе УАЗ Патриот 400 тыс. км прошел, из ремонтов, три раза цепь ГРМ меняли, недавно сальники коленвала поменяли, сопливить начали. Кузов как новый.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.