Ну вот и 100.000

Toyota Land Cruiser Prado 2018

, Томск

23 января 2019 года в 11.50 я заехал на этой машине в гараж ... Без двух месяцев почти что три года - 100.000 км. По большому счету ни каких проблем машина не доставляла от слова совсем. Потерь особых нет. Кроме лобового стекла . Одна штука( поменяли по страховке) сальники и бензонасос по гарантии. Но меняли потому что увидели при обслуживании. Проблем это не доставляло. И сейчас обнаружен вздувшийся тормозной шланг левого заднего колеса. Поменяли по гарантии. И ссадина на правой задней двери см 10 до железа . Болтаются тут всякие под ногами)))) замазал краской белой и так оставил. незаметно. И не значительно! Это все.

Надо будет как то сфотографировать салон после 100 тысяч.... ну так себе. Водительское сиденье затерто, пластик в багажнике покоцан. Все черные матовые и серебристые поверхности так же затерты... Ну... это уже сто раз обсуждали.

Впервые за 100 000 км пеняли свечи !!!! Честно говоря я сам только это понял....что за сто тысяч не менял ни разу. Удивлен, что вполне даже и чего. Может потому, что машина трассовая . А может что много заправок было в соседних регионах. Так как наш местный бензин очень прям странный. Стоит заправится в том же Новосибисрке, машина идет и шустрее и проходит на 100-120 км больше при тех же условиях на том же объёме топлива!!!

Собственно, добавить особенно нечего. Прикладываю наряд задание на ТО 100.

Самое забавное, что вчера ребята с тойоты пробалтывали поменять на новый . И готовы этот забрать в трейд ин за.... 3950 ..... Мои глаза. Он три года назад за эти деньги был куплен!!

Честно говоря пока не понятна перспектива рабочая по следующему году. Если опять засветит мотаться между регионов, то одно дело, а если нет... то и этот особо не нужен. Честно говоря на фоне всяких корон, пандемий и прочей фигни хочется уже новогодних праздников, моря , веселья ... Да чего угодно, только что бы просто было весело , беззаботно ... а проблемы , так если они есть, значит ты еще не умер! Одним словом решил взять паузу в каком либо решение. Тем более мне друзья , увлекающиеся эзотерикой посоветовали до 4 декабря ни предпринимать ни каких жизненно важных решений!!! В связи с сильными солнечными не то бурями, ни что еще чем то! Короче, прислушаюсь к этому совету. А там и новый год!!! Давайте готовиться к нему!!!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

Посмотрел цену рав 4 21 с 2.5 . Даже без кожанного салона 3 450.....пойду курить начну снова ))))) 3 450 за эту шушлайку теперь я понимаю, почему прадо с пробегом 100 тысяч за 4 миллиона забирают .просто интересно кто то готов купить такую машину с таким пробегом за 4 мульта ?

+ я бы купил Прадо со 100.000 пробега за 4 мульта .
- вы там чо курите с ценами

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Лучше новый Форестер за 3.5
А ещё лучше чуть бэу Ауди
Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт
Лучше новый Форестер за 3.5
А ещё лучше чуть бэу Ауди
Бгг
Не поклонник зубар, но если сравнивать равно или форик , форик без вариантов !!!

Добрый день!
Возможно, пропустил, но интересует, когда (на каком пробеге) вы меняли ремень ГРМ? Делали это на официальном СТО у дилера?

Добрый день!
По регламенту на 120 тысячах.меняют .

Добрый день!
Только ремень там цепь. Ремень на навесное. Его на 120 тысячах меняют .

Было бы интересно посмотреть на состояние салона на данный пробег.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

KuraLexeR
Было бы интересно посмотреть на состояние салона на данный пробег.
Сделаю фото