Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1994

Тойота Ленд Крузер Прадо 1994 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Мы уже два года занимаемся соревнованиями такие как Тяншань трофи,азия трофи ,кочевник трофи, поедем летом на Ладогу.У меня до этого было восемь автомобилей разных производителей, Начинал с volvo потом audi, mazda,mitsubishi, nissan к стати хорошие машины,
terrano, mistral - 96 года лифтованный был машина отличная только интеркойлера не хватает слабоват был. Взял Pradika 5 дверей. Машина очень хорошая притензий не имею вообще.
То что дворник в самой попе (извеняюсь за выражения) стоит можно привыкнуть.
Постоянно охота рыбалка дальнии расстояния постоянные приключения салончаки, глубокие броды, горы все это он переносит без проблем. Машина супер.
На соревнованиях побеждает только toyota это не спроста.
4-5 ФОТО НАША СПОРТИВНАЯ МАШИНА
Модель-70ка
v-3500
90год
полный фарш, резина 36 две лебеды.

Дополнительные фотографии к отзыву находятся в фотоальбоме: https://foto.drom.ru/4913/>https://foto.drom.ru/4913/

Неплохой аппарат, только расход недетский.

Блин о каком расходе реч жрет он не больше здрыпаного паджера В САД!!!!!!

_Sound_
На Ладогу говоришь.........

алматинцев тут как грязи стало =)
в городе этот прадик видал уже несколько раз, да и на саиране =)
Щас езжу на Пыжике подумываю о длиной машине, решаем и взвешиваем все плюсы и минусы.

a79
Биробиджан
В нашей Дальневосточной тайге на твоёй тачке далеко не уедеш. Согласен, комфорта и уюта больше, чем в УАЗе, но после первойже поездки останешня без туманок на крыше и если не оторвёш, то внешний вид сильно испортиш, и на охоту или рыбалку больше ехать не захочешь. Коротыш на последних двух фотках - это и есть машина для настоящих приключений.
a79
Биробиджан
Оторвёш багажник - задний све не для езды по настоящему бездорожью.

забыл год указать 1996

в Казахии штоли можно зеркалом тонировать?!?!?! ..классно...а еще я слышал, что у вас пошлины очень низкие, и что у вас там все на Ауди и мерсах ездят

МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ 93 ГОДА 3Л ДИЗЕЛЬ. загорелась лампочка и надпись / FILTER / ЭТО НАХОДИТСЯ НАД ДАТЧИКОМ СВЕЧА НАКАЛА. я понял что фильтер но какой. может фильтр каробки. подскажите. ТАЁТА ЛАН-КРУЗ ПРАДО правый руль..

Михаил
Кызыл
фильтр топлива, там вода слей снизу или меняй.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо