В Продолжении отзыва

Фотографии разбиты на 3 группы.

1. Просили сфотографировать салон. Сиденья и кожа не в отличном конечно но в очень приличном состоянии учитывая что автомобиль 12 лет пробегал в Сибири

2. Смотрят ещё степень износа по ручкам,

по рычагу переключения,

по порогам.

по нижней части дверей.

Ну думаю по фотографиям видно, что автомобиль не изношен и косвенно соответствует своему пробегу.

3. Фары под ксеноновые лампы габарит светодиодный, в принципе особо ни чем не отличаются.

Противотуманки под ксенон наверное всё таки отражателем отличаются поскольку дают правильный свет.

Задние сигналы светодиодные. Такой ни у кого ещё не видел. Габариты и стоп одни и те же только при стопе ярче загораются. Задний ход тоже светодиодный. Поворот - обычная лампа.

Задние противотуманки тоже светодиодные, но какие там внутри лампы не видно.

Не фотографировал лампы салона, там тоже везде светодиоды вставлены, в том числе и в дверях.

4. Свет просили сфотографировать не дождался темноты, фотографировал в сумерках, когда солнце уже село, но камера чувствительная получилось как днём. Машина стоит передние колёса чуть выше задних поэтому свет как бы задран чуть выше. Первый - противотуманки. Чётко видно настройка полосой, правая даже какуе-то подобие галочки на обочину делает.

Потом - ближний свет.

Ближний свет с противотуманками, видно что за приделы галочки свет противотуманок не выходит, то-есть встречку не слепит.

Дальний свет с противотуманками, светит выше ближнего и между светом от противотуманок и дальним затемнённая полоса получается.

Ну и задавали вопрос по регулировке высоты - всё присутствует, всё работает.

Откровенно говоря дальний свет мне не очень понравился. Светит ярко, но полоска по высоте слишком узкая. Если поднимаешь выше - вдали всё видно но перед машиной тёмная зона. Опускаешь ниже - соответственно дальность обзора пропадает. Частично спасают добавление света противотуманок.

Если есть ещё вопросы готов ответить.