ТО-90

ТО-90

Toyota Land Cruiser Prado 2015

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

ТО-90 Прадик набегал очередные 10 т.км., стоимость ТО90 со скидкой (10%) составила 13 т.р. (плановые работы + замена салонного фильтра) расход топлива за отчетный период - 10,5 л/100км,

в чьем-то отзыве "услышал" про "рыжики" на капоте = подтверждаю появляются небольшие, на запрос у ОД получил ответ что сие происходит из-за наличия хромированной накладки (разный метал, разные потенциалы...электрохимия короче) /// на рестайлинге2 кстати убрали эту накладку с капота

добавить что-то ещё к ранее написанному нечего

имеющиеся недостатки не прогрессируют

начал присматривать что нибудь на замену

в ответ на комментарий по "трансмиссионным стукам" могу сказать что не силен в конструктиве АКПП но по моему "стучать" там нечему, а стуки напомню "явно чувствуются" при движении со скоростью 20-40 в момент либо плавного добавления "газа" либо сброса (т.е. при рваном движении в вяло движущемся потоке), АКПП при этом по ощущениям не переключается

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

alexo77
Дожили, 2-х летний прадик ржавеет! Что брать то???
У меня хоть капот не ржавеет, только мост и рычаги))))
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

alexo77
Дожили, 2-х летний прадик ржавеет! Что брать то???
Он еще ржаветь 300 лет будет такими темпами, и возможно внуки наши столкнутся с последствиями ржавчины)))
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

.БРАТ
У меня хоть капот не ржавеет, только мост и рычаги))))
120 у меня не ржавеет, такими темпами и 150 переживет. Японцы планку качества все ниже и ниже отпускают, скоро и до качества вага докатиться )))

Meveric
Все равно неприятно!

Виктор
Лиски
Могут постукивать подушки между рамой и кузовом!У меня на 120 такое было.