ТО-100

Toyota Land Cruiser Prado 2015

, Екатеринбург

ТО-100 Прадик набегал очередные 10 т.км., стоимость ТО100 со скидкой (10%) составила 15 т.р. (плановые работы) + замена топливного фильтра и сход/развал итого 20 т.р. расход топлива за отчетный период - 10,2 л/100км,

ТЛК по прежнему несмотря на пробег в очень хорошем состоянии

имеющиеся недостатки (описываемые ранее) не прогрессируют, по этой причине видимо ОД и игнорируют все попытки заставить их принять меры к устранению

в рекомендациях для следующего ТО указано = провести частичную замену масла в АКПП

странно но каких либо плановых замен не предусмотрено, практически всё "по результатам диагностики"

так же назрел вопрос на что поменять??? при бюджете до 3-х

на

внедорожник-

рестайл2 - минусы и плюсы все известны /// основное динамика, которой на трассе не хватает (вернее впритык без запаса)

форчунер - привод аля partaim - плох для "повседневки" особенно зимой

спорт от митсу - спорная внешность и деревянность

уаз партиот - только во сне

паркетники-

эксплорер

сх-9

пилот

терамонт

т.е. полная классика "каждый купивший мечтает продать а продавший - купить" и "чтобы продать что то... а у нас денег нет"

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

После Прадо?! Только Range Rover Vouge SE!!! Накрайняк Каййен)
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

В чем проблема поменять масло АКПП любом сервисе? работа очень простая.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

екатеринбург
никто не говорит о проблемах с заменой, просто констатация факта для инфы о сроках замены расходников

А я своего три дня назад продал, новый еще не заказывал, на удивление продался быстро, ровно за 30 дней, даже объявление в дроме не успело в архив уйти. Продал по среднерыночной цене. Планирую брать опять прадо, только ждать долго, в раздумьях, сейчас езжу на киа рио жены, после прадо это ужас а не машина. Сильно скучаю по прадо, но классом ниже него брать точно не буду, не для этого я его продавал(это я про паджеро спорт и фортунер), он у меня 14 года был и с пробегом всего 40 тыщ.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

.БРАТ
Что то надумали уже или пока ещё творческий поиск? )