Дополнение после комментариев

Toyota Land Cruiser Prado 1999

, Иркутск
Темы: Продал!

Почитал комментарии. Скажу честно, сильно авто не жалел, но и по лесам он не ездил совсем, просто все менялось именно тогда, когда требовало замены, причем в основном новым оригиналом. Кто комментирует, полагаю под авто просто не залазит, полагая, что это Тойота!!!. Действительно из-за наличия рамы, посторонних звуков вы не услышите, пока колеса не отвалятся. Да и ничего страшного с ним не было. Все в сравнении. Ауди а4 попросила у меня 100 т.р. чуть- чуть подшаманить ходовку после трех месяцев владения. Но был и автобус Town ace noah, который за 100 тысяч км. пробега не попросил ремонта совсем!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1999 в России

У меня 120 с 2TR праворуль....Странно но НИКАКИХ НЕТ ПРОБЛЕМ ПОДОБНЫХ ВООБЩЕ...А если не едет, так GX470 c V8 самое то))) ИМХО

Лабытнанги
Добрый день. Расскажите пожалуйста тогда, как вы определяете что надо менять скажем сайлент блоки, ну или Кристину? У меня тоже прадо 12 года, пробег не большой конечно, но пока Ничего не менял, да есть на резинках мелкие трещики, да в сильный мороз что-то скрепит впереди, но в остальном нет никаких проблем вообще
Лабытнанги
Кристина =криставина)))
Алексей
Чунский
Кристина =криставина)))
Так у 150го с подвеской все хорошо, по крайней мере лучше чем у 95го.
виктор
Магнитогорск
Авто отличное, владел таким тоже лет семь, только двс 3.4 бензин. и кпп мех. Не чего не делал практически так по мелочи. Кто хочет купить такой рекомендую

Xxxl
Магадан
Отличная машина, ну а если впихивать в него аналоги запчастей сомнительного качества, то... Так и на любом авто в который недозапчасти ставишь все летит день через день. Я не говорю, что надо ставить только оригиналы за баснословные деньги, надо выбирать хорошие аналоги по средней цене, а не за 3 копейки.

Токур
Просто он тебя не любил все эти годы, потому что ты его нелюбил.

Авто полностью доволен ни каких проблем не вижу и везет норм и проходимость хорошая по крайней мере не подводил

Давно владеете? Есть смысл его покупать в 2021 году?