Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Toyota Land Cruiser Prado 2016

, Владикавказ
Пробег: 48 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток... Всем кому был интересно моё мнение о "Прадо" и рассказ о нём спасибо за отзывы и комментарии. Действительно, как я неоднократно для себя подмечал, у каждой марки автомашин, у каждой модели, есть свои адепты и категоричные злопыхатели. Неважно, на чём это основано, но "Тойота" не исключение. Огромное число приверженцев простых, надежных и ликвидных автомашин, а автомобиль по моему убеждению, являясь объектом материального мира, не должен быть бременем и выполнять ожидаемые от него задачи в радость владельцу, являются объектом язвительных насмешек, как и марка "Тойота" от более, "продвинутых" на интимных отношениях с собственным автотранспортом владельцев. Есть такая категория людей, которые как в том анекдоте про мышей, которые "кололись, плакали, но продолжали жрать кактус", эксплуатируют свои замечательные авто, то и дело сталкиваясь с неожиданными сюрпризами от него. Каждый такой сюрприз, определённое финансовое расстройство. Но у каждого своя правда - "зато как она едет", "зато какой комфорт, какая упраляемость", "за всё это надо платить"... Да ради Бога! Таки видимо я еще не дорос до понимания этого ))))))

Попрошу разрешения у уважаемых владельцев "хороших" авто, немного дополнить свой отзыв за истекший срок эксплуатации...

Так вот, ничего особо не поменялось!))) И Слава Богу!

Попытался разобраться с расходом топлива, но был ласково отправлен восвояси диагностом. Всё дескать, у тебя, т.е. у машины нормально, в норме, и больше здесь не появляйся. Ну и ладно, и на том спасибо.

Были в комментариях вопросы по "жидкому стеклу", которым покрыт кузов. Чуть больше года щадящей эксплуатации, и пока работает. Но мелкая "паутинка" уже появилась, хотя, повторюсь, моется машина аккуратно и не абы где.

Из полезных штучек - купил с "Али" комплект защитных ковриков в багажник, и вопрос с царапинами на боковых стенках и двери багажника исчерпан. Из улучшайзинга - куплена решётка радиатора а-ля Lexus LX.

P.S. На одной из фотографий, которую размещаю, обратите внимание на передний план и марку стоящих авто. При том что фото не постановочное. И если поверите на слово, то почти 50% машин на парковке бывает именно этой марки.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром