300.000 километров! Фото с СТО

Toyota Land Cruiser Prado 1998

, Омск
Темы: Фотографии

Всем привет. В настоящее время пробег автомобиля составил 300 т.км, к этому пробегу я для себя запланировал замену ремня ГРМ. Как это часто бывает при разборке была выявлена незначительная течь помпы и сальника распредвала, в итоге были заменены: помпа, ремень ГРМ, 2 ролика механизма ГРМ, гидронатяжитель, сальник распредвала, ремень генератора. В данном случае все запчасти решил ставить Toyota. Жду лета, планирую покупку крепления для велосипедов на фаркоп такого типа: https://www.thule.com/ru-ru/bike-rack/towbar-bike-racks/thule-easyfold-xt-3-_-934100. У кого есть такое напишите удобно ли оно в эксплуатации...

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1998 в России

Макс
Да да, за 22года 300т.км)))
По 15т.км в год.
Евгений
Макс гарантии конечно нет, что там 300 тысяч, за себя могу сказать что за 3 года 28.000 проехал, ну и ориентироваться придется на то что на одометре

д
Евгений
Батя,в 12 году взял нового хайлюкса,на данный момент пробег около 20000 км,по 2500 в год.