Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2015

Тойота Ленд Крузер Прадо 2015 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2015
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 173 л.с.
Год приобретения: 2015
Заказывал с вой в декабре 2014-го , пришел в марте 2015г Японец комплектация люкс 5 мест. И понеслось, не слазил с него ездил везде, через неделю поехал на весеннюю охоту как есть, ( ТО 1000 ) прошел весело, (пока ждал в кафе окончания работ , подошёл белый менеджер и пригласил меня в раб. зону), а там ..., выяснилось что на охоте поймал пенёк, да и проехал с ним меж рычагом и приводом около 300 км. (пох). Саляра ----- говно вопрос лил ВСЁ ему пофиг, это Тоёта. Из проблем - Руль меняли -4 раза из-за потёртости, Водительское сиденье меняли - из-за потёртости ( кожа оставляет желать лучшего), Рулевую рейку меняли, привод в сборе меняли И ЭТО ВСЁ ПО ГАРАНТИИ, а так езжу по трассе 160 -180, по городу пофиг, как могу так и еду, расход зависит от качества саляры, максимальный 13 литров (если жена , то 8,5-9л). Очень рекомендую неубиваемая мечта любого.

Повеселил,отзывы день-ото-дня становятся всё круче,держи 0

Край
160-180 м/с ездишь?
Ярославль
160-180 страшно на нем. 140 край. 120 комфорт. Интересно что с рейкой было.

Повеселил,отзывы день-ото-дня становятся всё круче,держи 0
Автор как мог написал о том, что хотелось сказать ему. За что же его критиковать? Что вы такого хотели от него узнать об этой машине, чего до сих пор не знали?
lirik59
ИМХО сейчас, когда все ТТХ этой машины расписаны всеми, кому не лень, включая профессиональные обзоры на всех теле и ютуб каналах, то интереснее уже услышать эмоции и личные впечатления владельцев. Автор...
Вы всё правильно сказали:"все кому не лень". Впечатления и эмоции у данного автора просто перегрузили мой мозг,может по этому такая оценка,ведь за отзыв положено ставить оценку? Как говорится:Можешь не писать-не пиши.А не писать со словами"как мог". Ведь писать -это тоже труд и делать его нужно хорошо,стараясь,а не как мог.Лучше ни как ,чем так.А то глядя на подобные отзывы ,хочется в качестве эксперемента написать отзыв из трёх слов-купил,покатался,продал. И наверняка найдутся те кто поставит 5 ,либо потому,что сами не способны написать более "трёх"слов,либо за то,что старался.А старания то и не было. Кажется я накропал уже больше автора,закругляюсь.Не удивлюсь если он удалит данный коментарий. ИМХО конечно,никого ни хочу обидеть.

д
Может у вас просто завышенные ожидания? )) Не все рождены Львами Толстыми. "Каждый пишет, как он дышит" - пел Окуджава. У меня уже второй Прадо и я знаю о нём наверное всё, что только можно. И я захожу периодически в отзывы, не для того, чтобы узнать его ТТХ, а скорее мнение о нём других владельцев, сравнить его со своим. Конечно этот отзыв не сильно расширил моих знаний, но зато в рядах фанатов этой машины появился ещё один. И пусть он выразил своё к ней отношение не так уж высокопарно, но выразил. Разве это настолько плохо? Я считаю надо поощрять такие вещи, а не бить по рукам.
lirik59
Может вы и правы..А подобный опус можно было написать в коментарии к чужому отзыву ,просто когда написано с душой,с юмором,то и читать интересно,и для этого не обязательно быть ЛНТ.А когда спустя рукова,то мог бы и не утруждаться.Поэтому свою оценку считаю правильной. В отзывах об авто я вообще пропускаю ТТХ,мне это не интересно,а интересны истории связанные с этим авто (про пень например).Сколько почитателей этого авто -тоже всё равно,главное чтоб самому нравился.Окуджава жил в другую эпоху и его слова в то время ,на мой взгляд,имели другой смысл,тогда надобыло иметь смелость чтобы писать,а не подпевать и не поддакивать(я про Окуджаву).Но и здесь не всё потеряно,может в дополнениях человек себя проявит.ИМХО.

lirik59
Сегодня прочёл ваш отзыв и дополнения-вот настольная книга и образец для подражания,
для начинающих(блин, забыл 5 поставить).Учись автор.Кстати,хоть и опоздал на пол года,но мои поздравления.Пошёл ставить 5.

д
Спасибо за оценку моего опуса ))) Вот так невольно, сам того не ожидая, заработал пятёрку в чужом отзыве! )))

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в Москве